Зоя Мурко

Прочитал Объявление - "Требуется девушки не старше 25 лет . На шаурму." Возник вопрос, а что после 25 лет мясо уже не такое?😂

Ответы · страница 2
Ирина Бендерская

Просто у молодых приятнее покупать кошатину....или собачатину....Никогда эту дрянь не покупаю...

Скромный Незнакомец

Жестковатое, думаю. По аналогии с говядиной, видимо. Мясо 25-летней коровы - очень жестковатое...

Сергей Черныш

Интересный подбор тел.... Что то такое было когда очередь в гаспром на вакансию уборщиц было))))

Александр Благочинный

.... так Вы попробуйте Пельмени от Бабушки Ани и сами сделайте вывод ....😜 👍

Александр Уколов

Как готовить, но лучше конечно же посвежее, 25 уже перебор по-моему. тут я с вами согласен.

Татьяна Черненкова

Да, такова природа женщины, физиология, с 25 лет женщина начинает потихоньку ...увядать)

Серый

Всё дело в точке. Написала объявление правильно, а поворачиваешь мысль по-другому.

Валерий Игнатьев

Да, там происходит гормональный скачок, потом ни одним рассолом не исправить))

Марина Киселёва

Не мясо .а зубы,после 50-ти улыбнёшься беззубой улыбкой,мясо покупать не будут.

Gordon Shumway

Наверное, жёстче становится! Интересно, как будет выглядеть упаковка шаурмы.

Светлана Бульская

Юморишь,однако)))Есть два способа управлять женщинами,но их никто не знает))).

Зоя Мурко

осторожнее, где то здесь должен быть шлагБААААААААУМ

Светлана Бульская

😁 Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг друга)).

Зоя Мурко

мама, не бросай меня в колодец-лодец-дец

Светлана Бульская

Город засыпает-просыпается аппетит)))).Ну,это не про тебя?))))))))

Vlad Berezin

Я думал китайцев завезут для незамужних девушек, а оно оказывается вон как...

Дмитрий Лапикин

))) а вот еще прикол: ежик научился дышать попой, сел на пенек и задохнулся😂

Юрий Шуганов

Еще одно объявление : ТРЕБУЕТСЯ ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БОЛИТ ГОЛОВА.

Олег Пащенин

конечно! целлюлитное мясо не идёт... женщина-противоположность коньяку...

Александр Жук Эстония Таллин

вы не поняли из более пожилых девушек шаурма получается не такая вксная

Александр Жук Эстония Таллин

насколько доходчивый коментарий я всегда поражался умению высказывать свои мысли и так доходчиво

Натали Я

Мясо здесь не причём. Они в долги загоняют, а потом расчёт натурой хотят.

Валерий Павленко

Это надо спросить того, кто дал такое объявление, он, наверное, пробовал.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да, не свежее, портится😁 🤣Девчатина уже в Женщятину превращается

Татьяна Фазылова

Да это не только на шаурму,ограничение везде при приёме на работу- везде