Зара

Хамство на сайте это норма?

Ответы
Александр Евгеньевич

Нет, Алёна. Это проявление человеческой глупости. Но если в реале хам и пошляк может получить достойный отпор в виде оплеухи по физиономии, то в инете безопасно. От дисплея он по физиономии не получит. Вот, они и "самореализуются". Многие женщины жалуются на это. Я всегда стараюсь дать отпор подобному субъекту, который хамит моей подруге, если она не может сделать этого сама. Прошу Вас:.... уважайте сама себя и не допускайте своего унижения подобными особями!!!!!!

Al
Alena

Спасибо большое

Александр Евгеньевич

Надеюсь пересечься ещё с Вами на сайте!

Al
Alena

Может быть

Александр Евгеньевич

А Вы хотели, бы??????.......

Al
Alena

)))

Сергей

нет просто не надо путать иногда юмор с хамством, все каждый по своему понимает поэтому и получается так что человек с точки зрения юмора сказал а получается что хамит. я так считаю. Конечно я согласен и с вами не каждый обязан юмор понимать правильно

Верочка Ли

Хамство никогда не может быть нормой даже на сайте, где тебя не знают. Всегда надо оставаться людьми. Ведь сделать неприятно человеку, оскорбить какой смысл, если есть кнопка пропустить

Де
Дед'уктор

А сейчас оно везде. Просто, в реальной жизни вы можете пройти мимо подворотни с хулиганами. А здесь, все, как в армейской казарме.

Al
Alena

Кажется здесь хуже...

Де
Дед'уктор

Ну, да. В армию берут по медкомиссии

Al
Alena

Здесь просто безнаказанность )

Де
Дед'уктор

Да, там тоже, знаете ли. Когда в казарме нет офицеров, некоторые чувствовали себя безнаказанно и безобразничали. Не знаю, как сейчас, с этим в армии.. Здесь, даже более цивилизованно и безопасно: тут оскорбления тока на буковках. ))

Al
Alena

Ну вот и я о чем )

Свирепый Бамбр

Это ненормальность. Подумайте - тот, кто оскорбляет или хамит в чате, разве прямо в лицо осмелится сказать подобные вещи?

Al
Alena

Даже не знаю... Но, скорее всего нет

Ирина Будько

к сожалению имеется....но я стараюсь не обращать внимания и не отвечать на хамство...мне просто жаль таких людей...

Зара

я так же стараюсь поступать

Ирина Будько

вот и умничка!

Зара

🙂

Мелик Мелик

Нужно УМЕТЬ разговаривать с ХАМАМИ. Лично я -- применяю приём -- "Ты мне сказал бы ТАКОЕ на улице?!"☺️ ☀️ 🌹

Al
Alena

И что отвечаете? )

Мелик Мелик

Разное. Кто что. Иногда приходят очень интересные и ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ответы. Сегодня ответил двум людям. Люди, немножко, зачерствели после развала СССР. Я их стараюсь БЕРЕДИТЬ своими песенками, не касаясь ПОЛИТИКИ... Наверно, уже миллионы слушают мои песенки, по всему миру -- в Израиле, США, Австралии -- ну, конечно, кто знает русский язык... Порою, мне говорят -- "Что за бахвальство, своими песенками?!" -- отвечаю -- "А, почему Басков кричит на всю РУСЬ -- "Я, ВАШ золотой голос РОССИИ!!!", а меня сравнивают с Высоцким, и я не могу афишировать свои песни?"

Al
Alena

Года модно послушать?

Мелик Мелик

Наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр. Или в "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- "ЮМИ ЮМИ".

Al
Alena

Хорошо

Ан
Анатолий

про хамов..... как у Раневской....Не люблю,когда аллюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Al
Alena

Много их, тазиков? И стоит ли на них внимание обращать?

Ан
Анатолий

да нет конечно... нормальных...хороших людей больше.....

Al
Alena

Но они, к сожалению, не так заметны

Ум
Умиление..

Лучше быть счастливыми, чем гордыми. Прощайте обиды, звоните, пишите и просто любите.

Наталья Лопарёва

К сожалению да. При чем умудряются хамить даже там где вопрос к этому не располагает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А эт как на сайте, так вне его. Срез общества - не более чем. Не норма, но встречается

Al
Alena

Было и будет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно.

Iliya

Да.следи за языком.иначе бабааах и прямо в тебя полетит шквал симпатичных эмоций

Павел Малиновский

мне кажется, если не говорить глупости, то хамства вполне можно избежать

Виктор Киселев

Хамство нигде не норма, это отсутствие ума и элементарной вежливости...

Вадим Хасанов

да не обращайте внимания на хамство, тут большинство нормальных людей

Вадим Хасанов

можно и в чате общаться, но нужными и интересными

Al
Alena

Можно

Вадим Хасанов

расскажите о себе

Al
Alena

Вам действительно интересно?

Дмитрий Пинчук

это не хамство а реакция адекватных людей на вопросы неадекватных ...

Al
Alena

О как

Николай Шаповалов

хамят слабаки,которые сами ничего не делают а винят остальных в этом

Александр Долгих

во первых это показывает не воспитанность и деградацию мозгов

Al
Alena

А во вторых?

Александр Долгих

их не сеют не пашут они сами родятся

Андрей Волощенко

не встречал ничего подобного,реакция на идиотизм не считается

Al
Alena

)))

Юрий Наймушин

Хамчтво- это проявление неуважения к другим от бескультурия.

Al
Alena

Согласна с вами