Андрей

Вам что больше нравится .собирать грибы или тихо ходить по лесу с ножом в руке ??? 😄

Ответы · страница 2
А-
Абра - Кадабра

Какой вопрос , конечно же собирать грибы , но не всегда их находишь, вот и приходится просто гулять

Nafset Tatko

конечно тихо ходить... и с ножом, и с топором, и с веревками, и с пилой... а самое, главное, с палаткой!

Валя Гущина

Нравится все. что связано с грибами: собирать. чистить, готовить и есть, очень вкусно получается

Наталія Волошенко

😊 конечно, нравится собирать..но чаще происходит именно второе : с ножом, тихо по лесу гулять..

Анастасия Черенкова

Нравится и грибы собирать, когда попадаются. А если не попадаются, то и просто погулять хорошо.

Надежда Доронина

А мне и то, и другое нравится, только нож я за край корзинки засовываю, зачем народ пугать?

Наталья Демешина

И то и другое...но когда ещё и приходишь с корзиной изумительных белых...все обзавидуются!

Володя

Да вы что....с ножом....говорят их надо выкручивать по резьбе и у каждого сорта своя резьба

Ирина Крутакова

А, я еще и с ТТ на одном бедре, а на другом с водолазным ножичком... РОМАНТИКА!))))))))))))))))))))))

Инна Инга

да уж .. сейчас по лесу не безопасно... но грибы собирать люблю... и по лесу погулять люблю.

Елена Жирякова

тихо самому с собою вес ти беседу, идя по лесу с ножом в руке и не забывая собирать грибы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И выпрыгивать неожиданно из-за дерева, выпячивая ножик перед собой! 😝

Андрей

Опасная Вы женщина, Лилия...😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Лучше с такими не связываться! 😝

Михаил Николаевич

зачем ходить тихо по лесу психиатрия,я соберу грибы даже если дакой идиот попадётся.

Ир
Ирина

Конечно, собирать....а если их нет, то и тихо с ножичком походить....это тоже любопытно

Кл
Клара

это зависит от намерения человека,кем он себя ощущает:грибником или преступником.

Волк, Серый Волк

Главное, нож подлиньше и капюшон пострашнее. С косой, кстати, интереснее гулять )

Нина Владимировна

Собирать грибы. Отдыхать я хожу в местных ПКиО. Там и лес, и аттракционы и музыка.

Женечка Павлова

тихо ходить с ножом в руке это не по мне , а вот громко собирать грибы ,это можно

Эд.влад. Михеев

Белые, рыжие, бывает попадется белая поганка.. Без ножичка никак.. И чтобы тихо..

Анна Кошкова

До 8 лет жила в лесу, спустя много лет это любимое место и все что связано с ним.