Александра Ш.

Скажите, а вот когда Вы читаете откровения местных посетителей о том, что они-де голоса слышат,в астрале общаются, то они будущее предсказывают, то им глас божий нашептывает что-то, Вам не становится не по себе от понимания, что шиза уж слишком быстро начала косить наши ряды?

Ответы
Влад Иванов

Ещё как становится !!! Скажу больше однажды был свидетелем , как они сходили на время с ума... Работал тогда егерем в горах Тянь-шань ... группа туристов из Ташкента попросили меня во время вхождения ими в транс , каждые 15 минут один раз хлопать в ладоши .. короче сидел я на часах у них ... . Специальными дыхательными упражнениями они вошли в медитацию , а затем - в состояние идиотов....Было около одиннадцати вечера в мае и была большая луна ... всё происходило на лужайке среди гор на берегу горной реки Угам .Их было шесть человек и каждый начал бродить вокруг костра с полузакрытыми глазами ...и чего-то кричать , визжать , освобождаться полностью от одежды...им всем уже было за тридцать ...я вначале хохотал , но потом стало не до смеха... трижды чуть в реку не попадали - река очень бурная .. тонут часто ...Всё это продолжалось около часа..Когда я хлопнул в последний раз , они пришли в себя ... и сели вокруг костра и начали рассказывать .. где кто был и чего видел ...Одна рассказала , что побывала в богатой арабской стране , другая - дома в Ташкенте и всё в том же роде... . В общем - дурдом...Они на следующий день очень благодарили меня и пояснили всё происходящее сильной энергетикой гор ... потом он ещё раз приходили , ноя уже наблюдал всё со стороны ....хлопал в ладоши уже мой гость с России ... 😳

Александра Ш.

Ужастики

Влад Иванов

Дебилов везде хватает ...

Ефимов Виктор

Мне не становится не по себе, потому что шиза у тех, кто считает,что они вылупились из космической грязи в князи. Есть вещи происходящие сейчас, как и тысячелетия назад. Существует высший разум, который дает уроки познания и совершенствования. Кто то готов к ним, а кто то нет, кому то даны уши слышать, а кому то нет.

Ефимов Виктор

У вас в вопросе шиза, в первом ответе кащенко, во втором санитар, укравший у вас телефон. Как тут не сделаешь выводы, у кого что болит, тот про то и говорит.

Александра Ш.

Скорее, тот на то и реагирует. Не стыдитесь своей болезни.

Ефимов Виктор

Так вы доктор из той больницы? Скоро вам укол поставят и ничто вас не будет беспокоить и соседи с их голосами.

Александра Ш.

Меня не беспокоит ничего подобного, в отличии от... Лечитесь, в общем))

Ефимов Виктор

Только по вашим рецептам.

Олег Залыгин

Пришёл к стоматологу зуб удалять.Выбегает с криком мужик за кем я в очереди следующий.Захожу.Сажусь в кресло. Тебе с уколом? я Да а шо? Та выбежавшего видел? Да. Е..мать перемать.!!! Уже седьмой после передачи Кашпироского где он говорил ,,завтра удаляйте зубы без анастезии,,)

Хевессанор

вполне могут и слышать... ведь человечеству то пиздец скоро ... мне например хватает выйти на порог и посмотреть в сторону (наличие оружия при себе обязательно) чтобы понять, что человечество уже не то что не спасешь ибо спасать уже нечего, а вовсе помочь добить следует....

Александра Ш.

Вооо, и представитель нашёлся. Вам бы ещё хватило ума до психиатра дойти, пока самосуд не начали вершить.

Хевессанор

гопница, очевидно... ну.. первая будешь в моей тюрьме.

Дмитрий Лебедев

А почему шиза? Они абсолютно нормальные психически люди. Вы помните в конце 90х, начале 2000х вал, да и сейчас валок оккультных объявлений? Вот эти откровения и есть результат погружения общества в оккультизм. А забесовленность к психическим недцгам не относится.

Ви
Виктор

Даже есть какая-то телепередача, где направо и налево раздают обереги, снимают порчи и излечивают неизлечимое... Почему -то хочется побить и "целителей" и тех кто их выставляет в эфир.., а здешние... ну нечем удивить аудиторию... вот и стараются.

Александра Ш.

Да уж,целителям отдельный котел закипает. ((

Ви
Виктор

Согласен. Грешен, но температуру поддерживать помог бы.

Жанна Янковская

понимание, что шиза косит наши ряды, у меня возникла 20 лет назад, когда я столкнулась с инвалидами и их диагнозами)))))) психбольных оказалось куда больше, чем я ожидала увидеть из общего числа) поэтому я уже смирилась с данным фактом)

Владимир Rasta-Mafia

Оглянись вокруг... Церковь - самая большая и страшная шиза.. Зомбирующая секта.. Это не более чем хорошо организованный и крупнейший бизнес в истории.. Слабые духом люди верят во все это, и несут свои деньги в этот храм зла.. ужас

Аркадий Южный

Многие себе это просто воображают и здесь проявляется больше обострённое чувство "само избранности",страсти тщеславия. Это нормально, т.к. другие это же проявляют через другую форму выражения этой же страсти.))

Дарья

когда-то коперника,да винчи,гипппократа считали шизанутыми,а спустя время начали пользоваться их разработками,в итоге так понравилось,что некоторые вещи и по сей день благодаря им имеем и делаем

*R
*silver Rain*

На самом деле это не шиза. Я знаю много людей, которые выходят в астрал и при этом вполне адекватные. Пример - группа 2rbina 2rista - их главный вокалист черпает идеи своих треков из астрала. Такие пироги.

Đɇ♅Άℬю

Я не знаю про твои ряды - пепсикольного поколения - но есть люди видят и привораживают -исцеляют - это тебе не в горшок писать -да много на нашей земле чудес -просто ты не ездиш по миру и не в курсе...

Александра Ш.

Она была перед этой)

Đɇ♅Άℬю

Полноценную поставь - во весь рост -чтоб взглянуть на тебя

Александра Ш.

Зачем это мне?))

Đɇ♅Άℬю

))) Дело это добровольное...

Александра Ш.

Именно))))

Леонид Писанов

а тебе типа не приходят мысли -как сделать или куда пойти или ты не видишь сны, или у тебя не было таких ощущений - что ты про это знаешь или уже тут была- хотя это происходит с тобой в первый раз?

Леонид Писанов

нам не нужна каждая и нам важно почувствовать то- что чувствует женщина, но мало осталось женственности и нежности- вот и остаются множество мужчин не удел...

Александра Ш.

Вместо того, чтоб извиниться-продолжаете упорствовать?))

Леонид Писанов

что бы и ты почувствовала - что такое вредность есть)))

Александра Ш.

Будто женщины мало мужских вредностей чувствуют. Вот уж поистине, счастье в одиночестве.

Леонид Писанов

вот об этом я что то не подумал... не хочу что бы у тебя было такое счастье - поэтому открою тебе один секрет, ты просто стала забывать - что ты сама счастье и мечта.

Александр Кузнецов

ну на самом деле вряд ли это шизофрения! это лишь сила разума, а именно сила самовнушения! когда очень хочешь во что-то поверить и увидеть это, мозг может смоделировать почти реальную иллюзию!

Николай Симоненко

Тут уже и новый христос объявился.Семь дней был мертвецом,бог его оживил.Только не пойму почему его не закопали на третий день, как положено по христиански.А если он дух, то как попал в инет

Александра Ш.

Фу, протух поди..

Николай Симоненко

что с головой у него не то,я понял.А вот запах через инет не передается

Александра Ш.

А кто такой? Я вроде пока не считала

Николай Симоненко

Какой то Иоан Христов

Александра Ш.

Не встречала

Николай Симоненко

лучше и не отвечай.Фанатик он и есть фанатик

Александра Ш.

Хорошо) спасибо

Анна Радужная

Шиза давно уже в головах людей. Разве не шиза жить чужими мыслями и советами, желать того что навязано рекламой и все, что выходит за рамки своего зауженного восприятия, называть шизой?

Евгения Солнце

да нет это издержки кризиса !!! надо чем то людям заняться... кто учиться идёт.. кто деньги делает... а кто к голосам прислушивается и чем чёрт не шутит может им важно их и правда услышать)))

Варвара Орлова

Я это в Сети уже 10 лет наблюдаю. Раньше, в реале, тоже были случаи. Нет слишком большой скорости ))). Равномерно косит, как и раньше. Просто с Интернетом мы стали узнавать больше и быстрее.

Олег Павлюченко

Нет, мне от подобной ерунды не становится не по себе. Может даже быть, что они ничего такого не видят, голосов не слышат, ни с кем таким не общаются, а просто прикалываются. Ну и пусть.

Дима

не-а. Я таких вживую знаю. И это правда. Но наверное не здесь, Эти люди своими способностями никогда не хвастаются и в публичных местах не проявляют, и уж тем более не хвастаются...