Инна

Отец восьмерых дочерей психанул и девятую назвал Андрюхой 😂😂😂 А вам нравится ваше имя?

Ответы · страница 2
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Звонят из роддома....
-Это гражданин Иванов?
-нет .Передайте.что у него родилась тройня.
-не сейчас....он только начал бриться....😉

Belich Roman

мне побоку... Но вычислить меня не смогли... Правда я не знаю действительно астрологи или самозванцы, но случилось так как есть... ;-))

Абдрахман Кажибаев

мой дедушка ждал сына, родилась дочка. А дочку назвали мужским именем- Умурзак. Вот это девочка родила 11 детей, и первенец- это я)))

Михаил Ширякин

Святой Михаил Архангел. Архистратиг. Глава святого воинства Ангелов и Архангелов. Переводится подобный Богу. Так что нравится.

Виктор Булаев

А как может не нравится. Родители назвали, низкий им за это поклон. Хотя меняют имена. Кто хочет отрезать чл...и стать женщиной

Владимир Рожков

Мое нравится, а был знакомый - тот дочку Федей называл, хотя у нее было нормальное девичье имя. И так лет до 20, дальше - не знаю.

Виталий Л

У меня самое лучшее мужское имя. А хотели назвать Славиком 🙂 Спасибо патронажной сестре, которая родителям посоветовала.

Татев

Вот и мы думаем, как третью дочку назвать)))) а моё простое и мягкое, этим, пожалуй, и нравится. Тоже папа так назвал

Татев

Да, хочется так, пока не идёт в голову. Отчество Александровна

Инна

Посмотрите по совместимости с отчеством, мы старшему подбирали по книге имён, старая очень книга была, я ее потом подруге подарила, но сейчас думаю в инете можно все найти)))

Татев

Да, я ещё думаю, что с рождением будет легче подобрать

Инна

Удачи вам и лёгких родов!!!

Татев

Спасибо)))) и вам всего доброго))

Ум
Умиление..

А мужчины обожают женщин, которые говорят от всего сердца и слушают всем сердцем. Они не любят соперничать с ней.

Денис Черноусов

меня зовут Денис ,в древней мифологии Дионис бог вина виноделия и карточных игр,как думаете мне нравится моё имя

Та
Татьяна

Сначала бесило, что его слишком много вокруг,а теперь понимаю-спасибо родителя,что я не ПЯТИЛЕТКА и не АВАНГАРД.

Инна

Или Даздравствуетпервоемая!!!)))))))

Катерина Осадчая

Вот вышли во двор гулять мамочки...С Виолеттой,Афродитой,Эманнуилом,Цезарем.Только я как дура вышла с Андрюшей.

Ма
Марика

Да, но в детстве, лет в 6 мечтала быть Снежаной. Родилась зимой, и мне казалось, что это имя мне очень подходит😂

Вя
Вячеслав

У моего брата скоро будет пятая девочка.он военный,хотел вспгда мальчика!)не удевлюсь,если будет тоже самое..

Вя
Вячеслав

Хороший брат!)а у вас красивые ступни!)))

Наталья Могилева

Малолетней - не нравилось. Хотелось, чтоб звали Анной. А сейчас - нравится: звучное, красивое и без выкрутасов.

Сергей К.

привык уже ... но лучше уже называть именем нейтральным которое подойдет и парню и девушке ...Саша Валера Женя

Имя Женское

нормальное...хотя, должна быть светланой. почему-то в последний момент при регистрации меня еленой назвали

Олег Тафинцев

как то об этом ни думал.все просто . и кличек ни когда не было. в армии позывной был. так это и то из за связи.

Валерий Дягилев

Одна женщина перепутала таблетки противозачаточные и успокоительные. Теперь у неё 8 детей , а ей пофигу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я кстати встречала эту девочку, но девочек в семье только две, возможно остальные от первого брака..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..))