Инна

Отец восьмерых дочерей психанул и девятую назвал Андрюхой 😂😂😂 А вам нравится ваше имя?

Ответы · страница 4
Андрей Кузьмин

Дайте срочно его адрес. А то у меня уже 4 сына, чувствую что пятого назову, Аленкой!))

Асхаб Абуталипов

Имена то ещё не проблема, вот фамилии бывают порой действительно не желательными

Реалист (27 Регион)

Не очень.Оно мне не идёт. И практически всю жизнь меня называют чуть-чуть иначе.

Андрей Любилкин

Иришка,коротышка))Мне лично не нравится мое имя,но менять его я никогда небуду!!

Александр Апанасенко

У нас в деревне один муж все ждал мальчика, мальчик родился восьмым ребёнком.

Александр Пирогов

да,но...этот папаша герой😆 😆 😆я с одной не могу справиться😎

Дмитрий Иванов

не могу сказать смотря что оно означает и какую роль в жизни и судьбу несет

Анна Гирман

Сейчас уже да. А в детстве очень не нправилось. Слишком коротким казалось

Игорь Викторовичь Kuchay

что значит имя Игорь ( вариант с : в честь олимпийских игор не катит ) ?

Alexandr Ponomaruov

я тащусь от него-александр саша саня шура сасок алекс -это все-яааа

Юл
Юля

Я ждал Олега, родилась Оля. Потом ждал Юрика, родилась Юля. Странно.

Алексей Пигулевский

А как вам имя Ярослава? (моя племянница, кстати) По-моему, неплохо...

Николай Шоломон

Ну а что, нормальное имя, кликуха святой, в жизни все устаканилось)

Andre Sperling

андрэа... в италии это женское имя.... у меня была парочка знакомых...

Ка
Кайфуцин

...- а она выросла и назло стала Андромедой...)))...мне моё нравится...)))

Миша Машин

Мене ндравится... 😜 Но и АНДРЮХА НОРМАЛЬНО. 🙂

Момунов Ыманалы

Конечно все рускоязычные ломают языки при прочтении моего имени.

Сергей Равойть

А как же.Особенно его значение от древне римского родового имени.

Ко
Константин

мне его мама дала при рождении почему оно не должно мне нравится

Victor. By

даже и не задумывался, раз назвали родители то так и должно быть