Жена Дракона

Начальник , ввязавшийся в спор с обычным работником , не может пользоваться своим положением по службе , если тема спора не касается рабочих моментов ( это моё мнение ) . Ваше мнение , начальник всегда прав ?

Ответы
Олег Самохин...

Значит так... работая на буровой считал -плюрализм мнений - споры не допустимы... до и потом не барское это дело посудомойками руководить.. а на работе ну по -крайней мере в условиях геологоразведки - все моменты рабочие это как на корабле - все нерабочее на берегу в море ... да кругом вода... Вот такие "Служебные романы"... Вот такие -"Дембель стал на день короче"... Начальник всегда ну в общем если он мативатор- вы у Христа за пазухой... Бульдозер (каток) - шаг в сторону побег .. Если Локомотив- несходите с рельсов... ну а если он Камандировачный- вы видите его в день приезда в день отъезда- то вот тут то Вам - "на работе о бабах в отпуске о работе".... где то так.. Под брезентом палатке нет споров не касающийся рабочих моментов...

Жена Дракона

Ага щаз

Олег Самохин...

не сердитесь... я не большой был начальник- начальник "горно бурового отряда"... так 150 работающих ... ну как на маленьком корабле...

Михаил Соколов

У начальника осадочек останется даже если и согласится сомнением подчинённого а так каждый свободен всвоем выборе ! Единственное исключение юр фирмы там впоряде вещей если обоснованно ! Хороших выходных !

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Михаил Соколов

Удачи ! Во всех начинаниях !

Виктор Абрамов

Ну, во-первых, если это не касается работы, то он не начальник, а знакомый. А во-вторых, у любого руководства есть своё руководство, так что можно обжаловать его решение.

Нураддин Шавруги

Командир всегда прав и то военное время, а начальник ещё должен доказать свою правоту, то есть то, что он действительно начальник 😁(я сам тоже начальник)

Моня Гершензон

не спорю с подчинёнными ... НИКОГДА ... внимательно выслушиваю его мнение... и спокойно так отвечаю: "Может быть и так, но делай как Я сказал"

Александр Некрасов

Прав тот, у кого больше прав). Поскольку сам никогда не был начальником, этот циничный принцип испытал на себе неоднократно.

Александр Кузнецов

Нет, начальник не всегда прав, но пока он ваш начальник, придется признать что он прав, иначе вам нужно будет искать работу.

Александр Кузнецов

😊 хотя я сам не придерживаюсь такой тактики, поэтому много раз увольняли 😁

Жена Дракона

Надеюсь всё с пользой

Александр Кузнецов

Ну у меня просто строение скелета такое, что седло шею натирает, поэтому не позволяю ездить. Вообще ни капли не сожалею но о чем.

Монтана

На работе на все 100. А вне работы,думаю не стоит ввязываться в полемику с подчиненными,дабы не оконфузиться)))

Игорь

Не всегда может вклиниваться в спор, особенно если в коллективе идут разборки на бытовом уровне!

Созерцатель (Serg)

По работе- прав...даже если не прав,решает с позиции власти.А вот не по работе...можно спорить

Жена Дракона

Хорошо

Саша Иванов

Начальник сказал что бурундук птичка все до конца рабочего дня никаких зверьков!!!

Вадим Аладьин

не фиг спорить с начальником, только посылать, у них другая жизнь и мораль

Жена Дракона

Скорее всего Вы правы

Sa
Samson

А разве начальник ввязываясь в спор ... не по "нерабочим моментам" спорит?

Жена Дракона

Началось

Sa
Samson

- Фима, купите своей жене розы!
- У меня нет никакой жены.
- Тогда своей невесте!
- Но у меня нет никакой невесты ...
- Купите-таки на радостях, шо вы имеете такую спокойную жизнь!

Се
Сергей

это если хороший начальник ... умный человек и воспитанный гражданин

Виталий

Разве споры на работе могут касаться чего-то другого, кроме работы?

Жена Дракона

Ещё как могут .

Виталий

женские споры?

Жена Дракона

Например с утра обсуждаем новости , произошедшие в мире . Можно зацепиться за факты истории или искусства .

Виталий

и об искусстве можно спорить? Высказали своё мнение, узнали у кого какое? А что происходит после? Каждый отстаивает своё?

Жена Дракона

Я о фактах , некоторые могут ошибаться ...даже не некоторые , а все могут ошибаться .

Виталий

вполне )))) а потом будут отстаивать своё мнение, как будто уверены на все 100

Тамара Бабич

Начальник прав только в одном случае: если этот начальник - Я!!!)))

Re
Revuntiv

Зачем обычный сотрудник выходит за рамки служебных отношений?

Жена Дракона

Начальник начальнику рознь )

Re
Revuntiv

Начальнику нельзя путать эти две позиции

Жена Дракона

Хорошо , объясню . Начальник , это человек ...ведь так . А все люди разные )))

Re
Revuntiv

Если скатился до выяснения отношений с сотрудником, тем более не по работе, это не есть хорошо

Жена Дракона

Начальник сам виноват , должен быть умнее

Emmanuil Christov

настоящий начальник никогда не использует свое положение...

Жена Дракона

Верю есть такие

Зацелованный Мухами.

Конечно всегда прав. А если не прав то это не мой начальник.)

Если рабочих моментов не касается то конечно не может !!!!!!!

Жена Дракона

Я тоже так считаю , против фактов начальник ЛОХ

В любом случае спор между двумя людьми !!!!

Жена Дракона

Спасибо за понимание

Пожалуйста