Алька Energizer

Кто-то сказал,что Земля круглая (шар).И началось...В расход слонов,в расход китов...Не надо людям такое говорить.Животных надо любить!

Ответы
Лариса Ларуша

ну, у нас без перегибов не бывает.... 😄

Алька Energizer

Но я не вегетариянка! Предупреждаю! Позовешь на шашлык - съем весь.И мангал оближу.

Лариса Ларуша

окей,сказал Патрикей!!!..............

Алька Energizer

)))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Александр Гершов

черепахи остались

Алька Energizer

Щас добавим в Красную книгу. Жди.

Александр Гершов

и всё таки я знал . что ты не Жанна

Алька Energizer

Ты не Джордано Бруно! Молодец. Знал, но молчал.А тот болтал. На том и погорел. На странице моей убедился,да?