Dimasik Dddd

Что вы Думайте о Большом Андроном Колайдере?и к чему он приведет?

Ответы
Ольга Глинка

честно говоря я боюсь таких экспериментов.

Dimasik Dddd

привет оль.. почему боитесь ? а вдруг они благадоря нему найдут например способ телепортировать людей в космосе везде это же круто

Ольга Глинка

Понимаете в Китаю уже проводят опыты с телепортацией.И весьма удачно.Но нужно понимать ЧТО ЭТО ТАКОЕ.Если объект А телепортировать в точку Б,то обект А не появится в точке Б,а появится КЛОН ,точно такое же А в точке Б.И два одинаковых объекта будут находится в разных точках В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ.Этих экспериментов я не боюсь.Но другое дело -ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ.А также черные дыры.С такими вещами шутить нельзя.Если искусственно создать нечто подобное ,я имею ввиду чёрную дыру ,то где гарантия Что наша галактика НЕ ЗАКОНЧИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ?

Dimasik Dddd

небойся несоздадут они такое .. максимум что сможет случиться так это авария на андроном колайдере

Ольга Глинка

нет.Там умные ребята работают ОНИ ЧТО ХОЧЕШЬ СОЗДАДУТ.

Dimasik Dddd

возможно но нестоит так плохо думать .. хочеться идти даше челоечеству летать в космос изучать все

Ольга Глинка

Dimasik Dddd

ненадо бояться на всех нас книга уже написанна и не нам эту последнюю страницу закрывать...

Елена Шарафутдинова

ничего о нем не знаю

Елена Шарафутдинова

я об этом слышала, но думала что это из области фантастики

Ирина

Я о нем не думаю)

Dimasik Dddd

хорошо недумайте и дальше удачи вам Ирина