Александр Антонов

Брак - это попытка создать нечто прочное и долговечное из случайного эпизода?

Ответы
Ленуська Никкель

я полностью согласна с вашим вопрос,но и не факт что именно для нечто чегото прочного и долговечного обязателен брак

Vlad Kruger

Почему? Такие браки бывают... Как у моих отца и матери. Как у бабушки... Через войны и лагеря всё пронесли...

Снежана Алферова

Брак-возможно. А вот семья-это действительно строительство прочного фундамента для долгих отношений.

Нет Такого Учасника

Брак, это что-то несоответствующее норме)))Это же нужно было так назвать узаконенные отношения))

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Брак - это попытка создать нечто неточное и закопать поглубже, чтоб никто недогадался.

Лариса Башкирова

ес ли случайный эпизод-то попытка если не случайный и не эпизод-это созданиепрочного

Наира Т

нет попытка удержать навсегда любимого и счастье которое на тот момент испытываешь

Капитанская Дочка

ух, как вы про семейные узы...главное в этой фразе слово "попытка" 😉

Сергей Кузнецов

вот случайный эпизод и превращается в брак (Производственное)

Виктория Владимировна

ну встреч случайных не бывает,модно говорить-это судьба

Полина Тюкова

я думаю это просто напросто желание двоих быть вместе

Надежда Та

по серьезней надо быть....просчитать риски например))))

Лн
Лнн

Брак,это не качественный товар,вот и судите сами 🙂

Марина

Брак это согласится стареть с другим человеком

Наталья Нат

по крайней мере, между этими событиями 3 месяца

Мария Магдалина

разве можно рассматривать брак как попытку???

Валерия Извекова

брак это попытка удержать то, что невозможно

A.l.i.s.c.a !!!

Нет это просто проевление настоящей любви 😉

Наталья Щербакова

Ну почему нечто? Это же чувства двух людей.

Ми
Мишка

интересная формулировка - надо запомнить