Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот это прорыв... А что с мужчинами делает время? 🖼

Ответы
Скромница

По - разному люди выглядят.Простая работающая женщина не может себе позволить дорогущие спа- процедуры,косметику и прочий уход ..Она затюкана бытом и работой..А у актрис лицо это счастливый билет в безбедную жизнь, работу по профессии .

Александр Киреенко

Образ жизни тоже имеет вес. Плюс географическое положение тоже имеет вес. Стрессоустойчивость тоже имеет вес. Здоровье своей прабабки тоже имеет вес. Не благодарите.

Гармония Россия

Если ей (Немоляевой) делать всякие уколы, коррекции современные, думаю, они приблизятся в визуальном восприятии, конечно, снять этот боевой раскрас))

Марина

То что люди не снялись всем Харьковым и не построили Красноярск, как это было раньше, говорит о старости аватарок.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со мной судьба сыграла злую шутку. Я до 48 лет радовался, что выгляжу на 30. А в 50 стал выглядеть на 70. Увы...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И так бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я продолжаю радоваться, что у мення на всю жизнь остался щенячий характер. Мне это важнее, чем внешность. Окружающие часто воспринимают меня как сумасшедшего деда, но никто не сторонится. Я работаю в гигантской фирме, и меня, кажется, знают все.

He
Helen

От генетики зависит. Есть и мужчины моложавые. Куркова азиатка, а у них гены закалённые, эволюция.

Ал
Алекс

Лиснена! Все хотел спросить вас) На вашем фото-это мужчины.которым вы подарили рога?🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, это завистники моих мужчин😂

Ал
Алекс

🙂😆😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не умеют у нас мужчины ухаживать за собой. Вон в Корее, следят же

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчинам пох на внешность, ибо >> главное деньги и хер стоячий

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы женщина? Чтоб это знать наверняка?

Мое Имя [ I'm The Man ]

живу долго вот и знаю не мало.....небыло бы у меня денег, возможно дрочил бы как и все☝️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У вас есть деньги

Мое Имя [ I'm The Man ]

да есть.....и их хватает чтоб удовлетворять свои сексуальные подребности

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понятно

Павел Броздняков

Думаю при наличии денег, образа жизни, привычек - тоже самое))

Александр Стецук

Наше время и с некоторыми *мужчинками* творит чудеса 😂🤣😂

Иван Егоров

Работать сопли меньше и просто проводить время для себя

Вячеслав Серкин

Я в 70 на 50 выгляжу. Женщины внимание оказывают.))

Светлана Ахмедова

Разве Светлане 40 лет было, когда она снималась?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ага

Улугбек

Не время, а женщины делают мужчин из юношей!!!

Qqqq Qqqqq

что Немоляева перекрасилась? не может быть

Па
Павлин-Мавлин..

А вам собственно какая разница бабушка?

Владимир Писарев

Сейчас фотошоп делает просто чудеса!!!

Ba
Baltico

Точно. Фотошоп и косметика...А утром глянешь, разницы и нет особо.

Владимир Писарев

Сейчас многие дамы заболели этой темой,даже на сайте знаю одну,а в живую на нее без слез не взглянешь!!!

Ba
Baltico

Нейроомолаживание ))))

Andrey36Rus

Что и с женщинами. Мужчины не молодеют

Алевтина

Типаж разный, да и качество фото тоже