//
///

И кто дерзнет здесь предсказать - куда ж нам путь теперь держать? И кто сумеет дать ответ -наступит завтра ли рассвет? Иль в хаос, в смрад страна уйдет иль все же Данко вдруг придет? И сможет нам дорогу указать и скажет как нам жить и что нам ждать???

Ответы
Кубинец

Товарищ, что за паника? Какой такой Данко? И Ленин такой молодой....., слова подзабыл.

//
///

изыди сатана

Кубинец

😂 Не бойса. Фабрики рабочим, море морякам!

//
///

спрашка дуракам

Кубинец

😂 Не глумись. Тут мысли проскальзывают умные.

//
///

встретишь-поделись. прощевай.

Кубинец

В удачный путь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Данк (тюрк.) слава, почесть! чести и славы идущий достоин

//
///

достоин..только где взять его

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мечта, надежда разве не путь!

//
///

спасибо

Юр
Юрил

На всех сердец не хватит и огня ....

//
///

о всех и речи быть не может...кто всем доволен тот уж мертв.

Юр
Юрил

👍

//
///

🤝🥂

Дмитрий Кичигин

Все пройдет ,,,,,,и Это пройдет тоже