Та
Тамара

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры .....может поэтому мы не понимаем друг друга?😉😂😂😂

Ответы
Федор Синичкин

Все с Венеры земля колония Венеры сейчас пытаются колонизировать марс как только земля приблизится к солнцу как Венера и будет не пригодна к жизни все будут на марсе

Александр Мамедов

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Человек Со Щукой

У женщин мозги по другому устроены-они под материнский инстинкт заточены-но без него совсем тоже нельзя-иначе половино детей в дет домах жить будут!

Николай, М,

Суть проста и давно понятна? просто мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже и не лучше друг друга они разные.🤷‍♂️ 🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,точно с Венеры.Позачера вечером спел одной на гитаре знаменитую ''Venus'',так даже ночевать у меня осталась...🎸

Ев
Евгений

вы - обиженные сами собою, гордые и самовлюбленные, вы идете против воли Бога - покоряться мужу как главе...

Геннадий Попов

А может мужчины из созвездия Ворона - это птица Аполлона, а женщины из Туманности Андромеды? 😉

Vитек Bass

ни на одной, ни на другой планетах нет атмосферы. мертвые земляне и правда друг друга не поймут.

Vитек Bass

ну вот, без шишки) удачно разошлись)

Та
Тамара

Ага. У меня синяк теперь

Vитек Bass

а у меня 20см кость, а дальше затылок. сорри(((

Та
Тамара

Ладно. Пройдет.😂

Котик - Наркотик )))

Мужчины с... сауны, а женщины с мужского стриптиза - вот поэтому не понимаем друг друга)))

Ренат Пасюк

а венера не пригодна была для жизни , там жара 400 и парниковый эффект и кислотные дожди

Та
Тамара

Вы там были????

Ренат Пасюк

станции были космические

Та
Тамара

Интересно

Юрий

мы не понимаем друг друга от того, что вы сами порой себя не понимаете, милые женщины)

Юрий

но и не обрекать же себя на одиночество? Риск оправдывает средства

Та
Тамара

Риск благородное дело😉😁

Юрий

вот именно - сама понимаешь)))

Та
Тамара

Да я то понимаю

Юрий

да, был бы я ближе)

We
Werwolf

Все проще гораздо. Мужчина из Люберец, а женщина из Одинцово. Далековато провожать)

Sergey Bayazitov

Пока не зарядившись сникерсами, встретились на ебаунти в райском наслаждении🤣

Sergey Bayazitov

с пару палочками 😂

Га
Газинур

Мы точно с Марса. А на Венеремиров 470 жары.вы откуда то с других миров

Та
Тамара

Да????

Га
Газинур

Даа

Дэнчик

мы не понимаем друг друга по тому что думаем разными полушариями

Николай

Да не фантазируйте. Мужчины от гориллы, а женщины от мартышек!

Николай Туркин

Ничего в бесконечности даже параллели пересекаются 🤔

Artem Nikton

это придумали психологи чтобы тянуть бабки с двух концов

Та
Тамара

Вот гады

Се
Сергей

у меня марс в водолее=венера в близнецах...а сам я с земли

Саша Иванов

Не не поэтому. Мужчины хищники а женщины млекопитающие.

Та
Тамара

Ого

Саша Иванов

Чем легче жизнь тем меньше нужны самцы. Это учёные энтомологи на тлях доказали.