Татьяна Бодягина

Помогите, пропала память

Я скачал игру и скачал дополнение чтобы грузился сервак, открыл он чтото устонавливал и в конце установки запускал её ( по другому на этот сервак не загрузить нужно каждый раз открывать файл из винрара) открыл раз 5 и за каждое открывание пропадало гигов по 10 теперь у меня вместо 370 свободных гигов осталось 305 клинером чистил скрытые папки открывал всё пытался сделать но гигов нету помогите умоляяю!

Ал
Александр

Дефрагментацию диска сделай. Вот сайт, софт-варез. рф. Там программы и с ключами