Сергей Белый

Аналог игры Vigilante 8

Помогите найти какой-нибудь аналог легендарной игры Vigilante 8, главное чтобы был мультиплеер, если таковых нету, то любую достойную игру в жанре "vehicular combat"
(кто не понял: в этой игре катаешься на машинах, собриаешь оружие и фигачишь всех подряд)
Спасибо за внимание

Так же, очень важно, чтобы игра была для ПК

Людмила Абазина

Ex machina унылое гувно по сравнению с V8 и V8 2 offence. Это классика, которую до сих пор не смогли переплюнуть.

Владимир Мельников

Из онлайн - Metal War (аналог WoT, но про машины)

Из сингла - Ex Machina