Александр Подвалков

виноградный велосипед.. что вы об этом думаете?))

Ответы
Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Евгений А.

что-то странное... разве это имеет смысл?... Впрочем, если был Сталинград, Ленинград, то мог быть и город Виноград. Значит виноградный велосипед - это велосипед, собранный в городе Виноград?

Александр Подвалков

да нет .. на самом деле это бред сивой кобылы... но ответ получился вполне развернутым)

ДА
Диана Авдеенко

Это велостпед на котором можно ездить по виноградникам или он сделан из винограда?

Богдан Яковенко

апельсиновые калеса поехали я на киви жги абрикосы я на остров туда и обратно

It's Me .......

Я вообще о нем не думаю. Я больше сорт винограда "Изобелла" люблю! )))

It's Me .......

Ну, а вы что думаете о своем вопросе? 😉

Александр Подвалков

ну по большому счету это бред какой то:-)

It's Me .......

Решили нас, простых смертных, бредятинкой попотчевать? :-DDD

Александр Подвалков

ну дык я вроде как радость вношу)))) не все же на умные умности отвечать)

Анна Нефедова

Саня Что -то за виноградный велосипед не слышала .ПОделитесь

Татьяна Варфоломеева

Не думаю, исходя из принципа не изобретать велосипед

**
**viika **

наверно велосипед маленький...либо цвета винограда..

Нина Стрельникова

Делай,посмотрим,делают же из шоколада всякое такое.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Мне бы по душе пришелся шоколадный или мороженый...

Ирина Большакова

я думаю, что из этого получится одно сплошное вино

Азат Турушев

ахаахаха))что за абсурд))))я его съем))))стабильно)))

Аня Гейжа

над такой глупостью даже и напрягаться не буду 🙂

Лучший В Мире!!!!

виноградное вино это нечто !!!!! А остальное г....

Карина Лебедева

тоже самое что и ослик педальный, попробуй)))

Th
Theodore

это к Казимиру Малевичу, он абстракционист

Юлиана *****

то же самое, что и об арбузном вертолете))))

Андрей Иванов

круто....еще бы на ходу из него вино пить!)))

Елена Иванова

Я как то об этом и не думаю.......... 😉

Golivudskaya Ulibka

а вы креативщик!)))))молодец!!!!!)))))))