Vasja Klevec

Как узнать в закрытом помещении в каком ты полушарии?

Ответы
Ольга Веселова

я так глобально не способна мыслить , когда нахожусь в закрытом помещении

Наталья Бодрова

не знаю:(наверное вспомнить, где ты был 10 минут назад, в каком полушарии

Isa *

а зачем тебе в закрытом помещении задаваться глупыми вопросами?

Варвара Каргаполова

лично меня это мало бы интересовало... главное свалить от туда))

Julia Paawel

превратиться в одно большое ухо и получить информацию из вне)

Алексей Сорочайкин

как течет вода в раковину там против или по часовой стрелке

Татьяна Иванченко

поверь в открыто помещении ощущения будут тежи!!))))))))))))

Александр Шутков

Если в неё поместили в сознании то там же где и был.

Ильяс Зарипов

главное что бы твои полушария(мозг) работали)))

Алия Исенова

мох на дереве, компас, паутина и т.п. 🙂

Vasja Klevec

Все что вы перечислили это узнать где север и где юг, но ни как не узнаете ближе вы к северному полюсу или к южному от экватора.

S*
Svetlana *****

компос дастать и посмотреть ))))

Vasja Klevec

Может еще в службу спасения позвонить? )))))))))

S*
Svetlana *****

Служба спасения разве скажет))) у них своих дел хватает, им явно, не до полушария вашего))))

Vasja Klevec

Открою секрет:) В северном полушарии вихрь воды закручиваетса по часовой стрелке

Vasja Klevec

А в южном против.

S*
Svetlana *****

спасибо, буду знать, это получается где вода там север))) значит я в южном))))) я где электричество))))

Vasja Klevec

Так же волны в северном с лева на право а в южном на оборот.

S*
Svetlana *****

даже и с волнами, думаю что в южном)

Светлана***

а зачем это? вернее для чего?))

Елена Строкина

Ну вы, Вася молодец. насмешил

Кристина Шевченко

через поисковик в телефоне

Елена Кожаева

а Вам эта информация зачем?

Ма
Марина

как всё запущено-то...ооооо

Светлана Кудиенко

А МОЖЕТ ВЫПУЩЕНО

Даша Тихонова

а у тебя что есть телепорт?

Ирина Мандзюк

ооооооо, это крейзи вопрос

Mарина Болохова

с какой целью спрашиваете?

Таня- Таша

В тогм, в котором штормит !