Анатолий Ромалис

Любите ли вы грибы?Если да, то какие?

Ответы · страница 4
Наталья Воробьева

да грузди,сыроежки ну и белый гриб да вообще какие уродятся

Лира Мальцева

только шампиньоны,остальные втягивают заразу как пылесос

Анатолий Ромалис

Ну...До глухих лесов сейчас трудно добраться...Меня вполне устраивают те что есть в пределах досягаемости!

T G

Ах, всякие!!! Мням- мням... Только собирать не люблю и не умею

Saymon

чешуйчатка золотистая, груздь не материковский и маслята

Таша Т

хороший ассортимент...что с ними делаешь?Солишь,морозишь или сразу съедаете?

Анатолий Ромалис

Впрок заготавливаю опята и грузди...(сушка, икра, заморозка)Мягкие в основном схомячиваем... 😉

Таша Т

как вкусно рассказал...у меня тоже сушёные остались..надо прокрутить...с луком как икру сделать)

Анатолий Ромалис

Нее..С сушеными тока супчик...Икру из опят делаю так: Отвариваю с солью, процеживаю, кручу на мясорубке И если морозить то в пакеты и камеру а если есть сразу - обжарить на подсолнечном масле, чтобы водичка выпарилась, лучок, чесночок, охладить и ...Пжалте, икра черная!!Тока хранится не очень долго..Зимой из замороженной делается то же самое...Кстати великолепная начинка для пирожков!Что там у на со слюнками??? 😉

Таша Т

Слюни мотаю на кулак,жестокий человек)))И из сушёных тоже самое можно проделать...просто их хорошо размочить можно и прокрутить на отваривая(но с учётом,что б это были белые грибы или подосиновики)Ну а супчик отменный из них)))

Ирина Ткач

люблю, белые подберезовики, еще маслята, да вообще всякие

Сергей Ананьев

белые с жареной картошкой или солёные грузди со сметаной

Yuri Zamiralov

...солененькие,...сопливенькие...и грузди, и лисички, и.....!!!

Ирина Агаева

Обожаю грибы.вешенки,грузди,опята,шампиньены и лисички

Тамара Смышляева

я не превледлива люблю все грибы а особенно их собирать

Nataly Kryachko

рыжики хороши в засолке маслята-чудо! а супчик из белых!

Вл
Владимир

их можно не любить но принимать их в пишу очень полезно

Надежда Прудникова

Люблю лисички рыженькие в сметанке. А вы какие любите?

Надежда Прудникова

А кто это все перерабатывает, у Вас специальная машинка есть?

Анатолий Ромалис

Мы с женой!С опятами просто:перебрал, сварил в соленой воде, прокрутил на мясорубке и в морозилку!Сушу на электросушилке, ведра 1.5 помещается!!!Хлопотно, но зато зимой кайф!!!

Надежда Прудникова

Хочу к Вам в гости, зимой, на грибы!

Надежда Прудникова

А Вы с женой посоветуйтесь. Так мол и так , гости едут не с пустыми руками!

Анатолий Ромалис

Я обдумаю ваше предложение! 😄

Татьяна Голубева

обожаю, грузди, маслята жаренные, опята маринованные

Дмитрий Гринь

кушать грибы лблю, а так нет. Очень люблю шампиньоны.

·•●✿ Аня ✿●•·

Люблю - лисички, белые, опята, маслята, подосиновики)

Чи
Чинара

люблю,белые,грузди,шампиньоны-люблю собирать грибы

Галина Ясная

Люблю,знаю ,а как тихую охоту люблю........не передать!

Ирина

но не ливень же..в огородах ничего не растет и сенокоса нет..скот коримить нечем будет...все гниет

Галина Ясная

А в это время всегда дождь,когда сенокос.Помню отец говорил .......вот и дождь сеногной начинается.......

Ирина

дождь дожду розня..с холодами такими - редкость.

Галина Ясная

Однако грядет всемирное потепление.......верь.....

Ирина

сие нам не ведомо..прогнозам не верю никаким..одна лажа.

Антонида Андерс-Пантюшина

грузди, рыжики, опята, маслята, белый, - по убывающей

Екатерина Орлова

Да,любые..Обожаю,в любом виде и люблю их готовить....

Екатерина Орлова

Спасибо,вот бы еще грибочков сюда...вот это бы ,да!!!!!!!!!!!!

ИРА АНДРОСОВА

Обожаю грибы,все...главное правильно их заготовить

Анатолий Ромалис

Ага!Самое главное процесс!!!