Маринчик С

Дали ключи от точки положила их в сумку. Стала искать и нет их. Поеду завтра искать ключ. Если не найду то что мне за это будет?

–3
Ответы
Майя Петрова

Надо выложить всё из сумки и потрясти вверх ногами сумку. обычно находится потеря. И карманы на одежде проверить.

Маринчик С

Все проверила и не нашла где могла его подложить в том и дело. Вса перерыла. А ехать поздно только рано утром за ним.

Майя Петрова

Предложите руководству, что Вы купите новый замок, пусть поставят и всем раздадут, кому нужно, новые ключи. Опередите - чтоб мысль о Вашем наказании не успела возникнуть. Могли из сумки же и вытащить ключи (в магазине, транспорте, на улице) - у моих знакомых бывали такие случаи...

Маринчик С

Да ключа от точки нет понимаете. Быть не может чтобы в них не были дубликата ключа.

Майя Петрова

Ну тогда вообьще нет проблем: будут пользоваться дубликатом.

Маринчик С

Да надеюсь он у них есть. Я же специально завтра поеду искать его. А что мне остаётся теперь.

Виктор Шаламов

Может быть иск на возмещение ущерба. Скажут, точку разграбили, плати. (А разграбят сами, но это не докажешь)

Елена

Покупайте новый замок, устанавливайте за свой счет и раздайте ключи всем заинтересованным лицам.

Павел Бобров

Замок наверное заставят поменять. А как ключи могли пропасть из сумочки?

Маринчик С

Мне тоже это интересно либо в т такси оставила либо кто то из коллег вытащил там на камеру все записывается.

Евгений Андреев

Личинку в замке за свой счёт купишь и поменяешь

Ин
Инна

Поменяете замок за свой счёт, если не найдёте

Татьяна

Пообещайте купить или оплатить новый замок.

Маринчик С

Явно дубликат есть

Татьяна

Причём дубликат? Неизвестно, кто может воспользоваться потерянным ключом. Если дверь от серьёзного помещения, то меняют замок.

Ze
Zero

С начальником придется переспать наверное?

Юр
Юри

Точку закроют..Оставят запятую 😳

Улугбек

Научитесь ходить пешком!!!

Александр Грызлов

Ничего, другой сделаете

Юрий К.

А что бы ты хотела?😜

Юлия Пак

Точка это тАчка?

Юра Пашков

Дадут дубликат

Маринчик С

Главное чтобы был он. Я же не специально поеду завтра искать на другую точку. Может выпал где нибудь.

Юра Пашков

Туда и едите, где были, предположение, пребывание

Маринчик С

Да положила в карман потом убрала в рюкзак. Дома проверила и нет его.

Юра Пашков

Где положили и похоже мимо, может быть этом месте

Маринчик С

Надеюсь что он там. Надеюсь завтра его найду. А если не найду каа быть то.

Юра Пашков

Сообщить руководству, чтобы приехали на точку и там решить, нет не без выходных ситуаций

Vadim Denisevich

От радиоточки?

Па
Павел

Найдешь

Николай Смирнов

Точка.

Ольга Огородник

приз

Владимир

ок

Маринчик С

Мне ключ напарница принесла. Обысно мы его с собой не носим. А тут принесла.

Владимир

ок

Маринчик С

Что ок?

Владимир

а что не ок

Владимир

а какая точка