Ду
Душа-К-Свету

Labradorit. ⚠️⚠️⚠️ Осторожно конченное чмо которое живет по принципу я король а вы все твари. Пропускайте мимо

Ответы
El
Elise

норм мужик...я с ним общалась, ничего криминального не заметила

Ду
Душа-К-Свету

И то что всех считает такими же кончеными как сам тоже не заметили?

El
Elise

не..я наверно мало общалась

Volika Paraska

Тут,половина таких.как женщин так и мужчин)))

Ду
Душа-К-Свету

А этот превзошел всех

Volika Paraska

Значит,самый наглый

Ду
Душа-К-Свету

соболезную олежа вряд ли больше зачать сможешь. у таких как ты только 1 раз случается и то по пьяни

Семен

Опять долбоящеры объявились?