Руслан Бесланеев

Судя по фактам, 1 из 5 человек в мире китаец. В моей семье 5 человек. Это точно не Мама, не Папа, не младшая сестра Света и не брат Чун Цин Дзу. Получается что я ?!

Ответы
Ксения Малая

Распродажа "Счастливые дни"! Только три дня: 19, 20, 21 декабря! http://8z8.ru/10474/5446Кампания по приглашению «День Чемпиона» (20 декабря 2013 – 10 января 2014) Условия для новых Консультантов:  Зарегистрируйтесь в Орифлэйм с 20 декабря 2013 по 10 января 2014 года всего за 5 гривен.  Разместите заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите получите подарок** – Соковыжималку для цитрусовых! Внимание! Супер условия для новичков! Только 20 – 29 декабря  Становитесь консультантом Орифлэйм с 20 по 29 декабря!  Разместите заказ на 150*** грн. в день регистрации и получите в этом же заказе в подарок – Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!!***Присоединяйтесь сегодня!О том, как это сделать, вы сможете узнать у меня, или заполнить форму прямо сейчас http://orilider.com/registration/?i=7146 . Присоединившись к Орифлэйм, вы немедленно получите стартовый набор, в который входит все необходимое для начинающего консультанта. Соковыжималку для цитрусовых! Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!! А также можете заказать единовременно 3 любые туалетные воды из списка и получите одну из них в подарок*!, + 3 аромата по цене 2 из детской серии !!!!!!

Руслан Бесланеев

как в тему сказано)))

Lira Ziyaeva

честь и хвала тебе. будешь пахать как заведенный с утра до вечера, будешь развит. и неуязвим. ))

Олег Диденко

Не расстраивайся, Зато ты относишься к самой многочисленной и великой нации.

Наталья Грибова

Спите спокойно. Это Мюллер. Он подозревал всех. И маму и папу и сестру и брата

Татьяна

однозначно.....)))) а в моей семье еще не родился китаец...нас всего четверо...)))

Naimantai Doldin

мне кажется твоего брата не принес аист его нашли в рисе)

Евгения Вдовенко

факты обманчивы, лучше подойти к зеркалу и посмотреть

Малик Ирина

Нет... Вы все РУССКИЕ..... и чем больше Вас, тем лучше....

Оксана Щетинина

а животные у тебя могут разговаривать на китайском

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего подобного это готовят к оккупации китаем

Дима Бармен=)

КОнечно кто ж еще, невбрачный сын китайя 🚬

Олег Мешков

получается что так-факты вещь неоспоримая 😉

Игорь Галишев

старый анекдот,не актуальный... удали

Татьяна Мыльникова

поздравляютеперь ты знаешь кто ты

Светланка Антипова

Ру Бе или как-нибудь по другому))

Ризнык Владислав

В таком случае факт этот ужасен!

Дмитрий Каракозиди

Кому то надо и китайцем побыть.

Леша Кучма

По расчетам получается что ты!)

Мария Клочко

это точно ,вы похожи на китайца

Винецкая Клара

ПРИКОЛЬНО)))принимается)))) 😎 😄