Дух Противоречия

Самая страшная казнь в истории была придумана в Китае и применялась во времена правления династии Цин. Её название?

Ответы
Мир

Названий не знаю...но читала что в Китай самая изобретательная страна в плане казни. Они и на бамбуковый росток сажали. И мясом варенным месяц откармливали, не давая при этом воды...человек заживо гнил и разлагался в течение месяца....

Дух Противоречия

почти но нет

Мир

Так может просветите

Дух Противоречия

укусы морской щуки, суть заключалась в отрезании кусочков плоти и прижигании и так продолжалось длительное время иногда и до года в зависимости от приговора

Мир

Жуть какая.... В фантазии им не откажешь....

Лора

казнь которая могла растянуться на годы и от человека оставался кусочек обезображенного и прокопченного мяса-это отрубание по кусочкам

Лора

и еще не факт, что найдешь то что тебе интересно или надо

Дух Противоречия

а это особое умение находить..... на свою....:)

Лора

а почему вы решили, что я сейчас залезла в интернет, я в свое время интересовалась китаем и много читала

Дух Противоречия

возможно я ошибаюсь:) но дословно ответ из поисковика

Лора

надо посмотреть

Sl

Это - «Лиин-Чи» или «укусы морской щуки», казнь предназначенная для высокопоставленных коррумпированных чиновников.

Дух Противоречия

ну про щуку не знаю но похоже вы правы

Sl

Не сомневайтесь )))

Ирина Карпова

не знаю как ее называли но - капать на голову воду в разные промежутки времени

Дух Противоречия

нет, отрезать по кусочку

Ирина Карпова

тоже жесть

Оксана Прокопец

Названия не знаю. но казнь заключалась в кормлении варёной говядины ...

Оксана Прокопец

Всё заключается в какое время это действовало а времени я как раз и не знаю..... Хочу услышать правильную версию.))

Дух Противоречия

Название Лиин-Чи или еще называли укусы морской щуки. Догадываетесь в чем она заключалась?

Оксана Прокопец

Изощрённо... но не знаю.))

Дух Противоречия

Так же её называли «смертью от тысячи порезов». Каждый год таким способом казнили пятнадцать-двадцать человек, причём исключительно высокопоставленных коррумпированных чиновников. «Укусы морской щуки» - самая страшная китайская казнь в мире «Укусы морской щуки» - самая страшная китайская казнь в мире Особенность «Лин-Чи» в растягивании казни во времени. Если преступника приговаривали к полугоду или даже году мучений, палач был обязан растянуть её именно на этот период. Суть казни – в отрезании от тела человека небольших частей. Например, отрубив одну фалангу пальца, палач-профессионал прижигал рану и отправлял приговорённого в камеру. На следующее утро отрезалась следующая фаланга, и вновь производилось прижигание. Так продолжалось ежедневно.

Оксана Прокопец

Какой утомительный и жестокий подход. А вот кормление мясом убивало человека в течении месяца. Он гнил из внутри. Но при этом был сытый.

Svetlana L@z@rev@

Наказание стеной.
Распятие на кресте.
Сажание на кол.
Пытка корытом.

Галина

растягивание человека над растущими побегами молодого бамбука.

Галина

Распиливание?

Дух Противоречия

и нет, медленное отрезание по кусочку

Галина

Это есть у них-но они стлько видов использовали,что не угадаешь..

Ирина

Не знаю☺️на бамбук когда сажают?или когда кормят одним мясом?

Ирина

Капелькой по темечку? Ну не томите...китайцы такие выдумщики у них что ни казнь так интересная

Дух Противоречия

отрезать по кусочку в течении длительного времени

Ирина

Жуть😠

Тамара Синельникова

Капали на голову водой пока дырку не прокапает

Тамара Синельникова

Тогда не знаю

Юра Васин

Честно сказать казнями не увлекаюсь

Ла
Лана

воду на голову лили......

Ла
Лана

а она бы тебе им по мордасам ,чтоб им же и захлебнулся и подавился (быстро ,без пыток.................мы же ДОБРЫЕ ))))))))

Дух Противоречия

а я издалека и в скафандре

Ла
Лана

издалека----это уже не тортик.............................испугался ??????????????????????? Вот так ! БОЙТЕСЬ НАС ДАЖЕ И БЕЗ ШКУРЫ ! ! ! ......................ССЫКУНЫ !

Дух Противоречия

ого, а вот хамить не стоило, шкура дырявая

Ла
Лана

нарастет..........

Светлана Верховых

казнь *каплей воды?*

Дух Противоречия

продолжительное по времени отрезание по кусочку плоти

Леди Мила

расскажите

Дух Противоречия

Укусы морской щуки, суть в постепенном отрезании кусков плоти, прижигании и так продолжительное время доходящее до года

Леди Мила

Кошмар.. так он в воде стоял? а его кормили в это время?

Дух Противоречия

при чем тут вода, ясно сказал же в отрезании а укусы это просто название http://pikabu.ru/story/samaya_strashnaya_kazn_v_mire18_3077838

Леди Мила

вы непонятно написали.. можно поянть что это щука кусала!!!!!

Olga Ольга

тростник?

Гребцова Лариса

не знаю

Гребцова Лариса

садисты редкостные... и они стремятся к мировому лидерству, ужас

Дух Противоречия

ну мы тоже не хлеще

Гребцова Лариса

но с щуками не упражнялись.... 😄

Дух Противоречия

ну наш кол ничуть не проще

Гребцова Лариса

кол не нашинский, а опять-таки китайский... наши извергами отродясь не бывали, если только азиаты не вмешались в кровушку

Галина Завадич

Бамбук?

Дух Противоречия

укусы морской щуки

Галина Завадич

ужас