Александр Ххххххххх

Только приехал с Алтая: Манжерок-Элекмонар-Чемал-Онгудай-Семинский-Чике-Таман-Акташ-Красные ворота-Мертвое озеро..... Завидно? 😄

Ответы
Ma
Marina

да очень завидно...где фотки можно посмотреть? Это вы сами маршрут разработали? или через туроператора?

Александр Ххххххххх

сами на авто, фотки пока не сгруппировал, скоро будут

Ma
Marina

Вау-ещё больше завидую....А от куда на авто? далеко?

Александр Ххххххххх

из Новосибирска, весь маршрут 1700 км.

Ma
Marina

вам легче...мне из Питера 5000км в одну сторону...

Александр Ххххххххх

Москвичи летают до Г.Алтайска. а оттуда на машинах

Людмила Буракова

Нет, я по тому же маршруту путешествовала в 2007 году, не думаю, что там что-то кардинально изменилось 🙂

Александр Ххххххххх

Здравствуй, Людочка!... Боюсь, как бы Ергаки у меня не накрылись: 2 свадьбы в течение 2-х месяцев. Племяшка и сын старший! До сих пор в шоке!

Людмила Буракова

Привет, Саша! Ух ты, здорово, поздравляю! Ну, такое событие не часто бывает, можно и пожертвовать отпуском 🙂. А мы уже билеты в Иркутск взяли, Хамар-Дабан все ближе 🙂

Александр Ххххххххх

ну вот! раз за вас.

Людмила Буракова

Спасибо 🙂 А вам веселых и продуктивных свадеб! 🙂

Мисс Марпл

Пока завидно, но через месяц ухожу на Байкал на катамаране, и тогда мы поменяемся местами.

Лидия Сайбель (Кипке)

чем то да жила там и некогда было посещать эти места а теперь только вспоминаешь

Оксана 🐉

Нет) Я живу на Алтае и мне ездить на эту красоту можно хоть каждый день 😛

Александр Ххххххххх

наверно не замечаете уже, я до Чике-Тамана раньше ездил только, а дальше - совсем другие горы!

Оксана 🐉

я каждый раз как в первый раз приезжаю! на такую красоту не возможно налюбоваться)

Александр Ххххххххх

в конце месяца планирую с рюкзаком в Ергаки

Оксана 🐉

я Вам только удачи могу пожелать))

Жанна

непонятно..........откудава то приехали...........поняла только что с озера

Александр Ххххххххх

Из Новосибирска. А дальше, если не знакомы с местной топографией - Гугл в помощь!

Жанна

спасибо.....за гугл........лень........

Радость

Нет. Не люблю хвастунов. Рассказывай теперь, раз похвастался! )))

Александр Ххххххххх

будут фото и ссылки

Радость

Хорошо! Согласна...)))

Аскар Буркитбаев

Да. зато Тамгалы, Чарын, Кольсай, Жасылколь, радоновые ванны... 😛

Александр Ххххххххх

может и туда доберусь!

Аскар Буркитбаев

Милости просим.

Александр Ххххххххх

спасибо!

Светлана

И на нашей улице "перевернется грузовик с пряниками" ...

Александра Федосеева

я родилась в Бийске, а живу возле Байкала, завидуйте)))

Александр Ххххххххх

Завидую! Хоть и был не раз на Байкале

Александра Федосеева

люблю и свою малую родину и настоящую

Тамара Шафран

Счастливый!...я за Вас очень рада! А Телецкое озеро?

Александр Ххххххххх

в следующий раз, может, на Телецкое. Но там нормально подъехать можно только на севере. На юге красивее, но только на катере или внедорожнике нормальном, а у меня переднеприводная

Anna R

А что вы там делали? И что значат все эти названия?

Александр Ххххххххх

отдыхали, почитайте в инете

Anna R

Ок...почитаю обязательно..

Людмила Иволга

Неа!Я здесь живу и была в тех местах много раз!

Александр Ххххххххх

наверно и не замечаете красот, живущие на море тоже в море не купаются

Людмила Иволга

Да,эт вы верно подметили!Ну насчёт не замечаем,немножко преувеличили,просто привыкли!Но любить от этого меньше не перестаём!Всё-таки малая родина!

Елена Крупка

Здорово! Но не завидно..просто рада за Вас!

Тамара Александровна

ваще сильно... некрасиво так хвастаться 🙂

Александр Ххххххххх

Это эмоции

Любовь Неземная

Завидно 😛 А в Бийске были проездом?

Александр Ххххххххх

были...асфальт дюже не понравился! Не даром ограничение скорости 40 км стоит!

Любовь Неземная

Не поспоришь, зато до Горного Алтая рукой подать !

Ирина S Россия❤️

как там комары? всех накормили?)))))))

Александр Ххххххххх

там НЕТ комаров! Кстати, клещей тоже не видел!

Ирина S Россия❤️

Здорово! Значит никого не накормили)))

Елена Хачатурян

нет, поздравляю. хорошо отдохнули?

Александр Ххххххххх

отлично!

Юлия Морозова

А что понравилось больше всего?

Александр Ххххххххх

горы за Акташем. Уже белки начинаются и высоты за 3 км. Знакомая ходила в мае там по хребтам в группе двоечку, говорит - очень интересно!

Зинаида Борисова

Я что похожа на ненормальную?

Александр Ххххххххх

... без комментариев

Зинаида Борисова

Я просто рада за Вас. А завидуют только глупые.