Цветы (какие-по ситуации и планам) и хорошие конфеты (как вариант-бутылка хорошего алкоголя).
Два мешка картошки, шмат сала и копчёного стегняка! Пусть сразу почувствует мою заботу!
Конфеты и цветы - это для малолеток!
Так это ж... Классика советских времен - Большой набор джентльмена. Знаете?)))
Это зависит от многих факторов. от бутылки мумма, до пломбира.
Когда приглашает... становится примерно понятно, что ей надо.
Ты то например первого встречного вряд ли пригласишь.
всё банально... проявлю знак внимания в виде букета цветов...
А это давно знакомая девушка или я иду к ней в первый раз?
Ну тогда по стандарту цветы вино и домино))
как вам хочется так и надо
лично мне и без всего хорошо будет
ничего, потом денег оставлю да и всё...
в гости же,она стол накрывает!
"рафаэла" - вместо тысячи слов
А с какой целью пригласила ?
Тогда подарю ей интересную книжку.
Главное стакан не забыть
Я многое бы купил бы
Её любимый десерт ))
...пригласила она
... к чаю, коня))
А она знакомая?
Вы сговорились?..
Cветлана
Наверное
6 минут
шоколадку