Галина Черкасова

Как привлечь к себе удачу?

Ответы · страница 2
Наталья Ручкина

1. избавиться от негатива. 2. совершить обряд. 3. если п.2 не устраивает - обращаться к эгрегору

Milady Milady

Кто это?

Наталья Ручкина

Кто это? эгрегор? бог - богиня, кому вы возносите молитвы

Milady Milady

Ясно, просветили , не зря бываю здесь

Наталья Ручкина

сначала чистка. нужен таролог или ясновидящий чтобы посмотрел негатив. или можно самому маятником. возможно придется чистить жилье.

Виктор Шаламов

Говорить на каждом углу, что она тебе не нужна. Удача послушает и сделает назло наоборот.

Лида Пислегина (Шевело)

Это слово живое. Постоянно думайте, разговаривайте с ней и она обязательно Вас посетит.

Юлия Коваленко

😄 Я где-то читала, что нужно статуэтку Будды гладить по пузику... Говорят - привлекает.

Александр Панфилов

Улыбаться чаще значит, смех, улыбка, позитив превратят вас в креатив)) Только сочинил))

Milady Milady

Класс))

Александр Панфилов

Мне тоже понравилось, кроме последнего слова))

Илья

Надо быть рядом с этой удачи. Да кстати кому то 1 предмет как талисман, удачу приносит

Milady Milady

Сто принять за талисман?

Илья

Кто что, кому то кулона достаточно. Для кого то талисман колонки. Для кого то рюдзак

Астрало Питек

удача - это имя беса. поминайте чаще и всегда будет с вами, но не то, о чем вы мечтаете.

Маша Машорина

больше позитива и действий на пути к цели. Ну и конечно уверенности, что удача с вами

Борис Кучеренко

живи по человечески, по правилам Божьим, и не только удача, но и все остальное будет

Андрей Стрельцов

Найти подкову, прибить ее к своим ногам и пахать как лошадь. У дача Вас сама найдет.

Игорь Владимирович

Лизни себе промежность, как только получиться, так удача на твоей стороне будет!!!

Де
Дед'уктор

Готовиться! Чтоб было понятно: вам предложили должность министра, а вы не готовы!

Андрей Черепанов

Это надо было родиться под счастливой звездой. Она (удача) только к таким ходит.

Roman Balan

Как у студентов, когда они перед сессией махают зачеткой и кричат - Шара приди!

Асия Кудряшова

Попробуй магию,а я думаю надо родиться таким и всю жизнь держать эту марку.

Ол
Ольга

я думаю, что нужно открывать настежь двери и окна и говорить - удача заходи

Сергей Гайдук

Удача дается при рождении и не всем...А только за заслуги в прошлых жизнях.

Андрей Липатов

измени к лучшему отношение к людям - миру - к себе . и удача сама вас найдёт

Ленка

Не извлекайте её из себя. Она всегда с Вами.) Просто присмотритесь к себе.

Милана *******

говорить о том что хочешь,так как будто это у тебя уже есть:)проверенно))