Ви
Виталина

Какие зетки такой и танец

−5
Ответы
Толян. V

о, холосвинская падла снова появилась...подмылась хоть или так и бродишь в менструальных штанишках...ну да похер...все равно сливаю в помойку

Лоуренс Аравийский

НУ это уж слишком.😀
В Украине на Майдане пели свою гимну каждые полчаса...Идиотизм?
Здесь буквы Z лепят где попало...

Максим Maximus

ну, что ж, какой президент такое всё в стране. Не удивлён, Zомби только так и могут🤣

Ви
Виталина

кто дебил? Всем должно нравится?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какая ты молодец! А уж какая красавицаааа!!! Ты б не позорилась,фотку то свою спрячь🤣🤣🤣🤣🤣. И сгинь наконец,рагулина кастрюлеголовая

Максим Maximus

а что только путинистическим Zигунам можно свои фото выставлять?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

О,рагулькина подписька явилась?))) Ну такое я б постыдилась выкладывать🤣🤣🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какая ж ты самокритичная!)). Так и прет из тебя самокритика

Татьяна Лаврова

а чем вам не нравятся зетки. очень стройные девочки, с хорошими фигурками

Ви
Виталина

мне не нравится стадо баранов. которые смакуют что в Украине убивают просто так детей. стариков. молодых. 🖼

Вова Пахольчук

Может танцовщицы сами военные для военных выступают

Ви
Виталина

Курганскую студию «Роксана» прославил в интернете номер с танцем живота, который участницы в костюмах с буквами Z исполнили 25 июня на мероприятии «Суровый челябинский беллиданс». Опубликованное в соцсетях видео вызвало неоднозначную реакцию. https://74.ru/text/culture/2022/07/20/71502716/

Вова Пахольчук

я бы не тулил эту буквы везде , напоминает Украину , которая везде все в желто синий раскрашивает

Ви
Виталина

показывали видео. где она придурочная лет 50 ночью возле своего дома краской на всех легковушках нарисовала белой краской зетку на заднем стекле

Вова Пахольчук

На морде ей нарисовать , что же поделать везде есть такие, мы то от Украины не отличаемся люди одни и те же, немного мыслят только по другому и все.

Сергей К.

ггс..Вика..а сатир-женщина как будет на укромове?

Ви
Виталина

спроси у своих

Сергей К.

не..сатиры - вы..по всему так выходит - ггс - гнусные глумливые сатиры..

Solomon Gruzmarg

Это они показывают как отбиваются от нациков...

Ви
Виталина

чем. жопами?

Я? Кто?!

Это ппц. Полный и окончательный. Алес и капут

Марсианин

Какой кошмар! Какое говно у них в головах!

Ви
Виталина

сама в шоке

Віктор Край

😂🖼какая страна-такие и танцы.

Игорь Дейлидович

Как же дурят Вашего брата... (сестру)......

Ви
Виталина

кто дурит.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Ни пизду, ни в красную армию 🤦‍♀️

Майя Петрова

Полные тоже могут изящно двигаться

Ви
Виталина

согласна. но не так

Марина Мокина

Господи как теперь это разводить?

Виктор Ш

Сколько же дур на белом свете! :((

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю

Наталья

Танцуют, стараются. что не так?

Ви
Виталина

у каждого свои вкусы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это не наши движения, Шурик.))

Марго Беккер

какая то фуетень пардон

Ви
Виталина

сама в шоке

Марго Беккер

ну сама понимаешь ну хто танцуует та?

Ви
Виталина

кобылы

Марго Беккер

ну недоумки

Ви
Виталина

главное что им самим нравится

Марго Беккер

всем неумёхам нДравится они же со стороны себя не видят насколько отвратительны🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это уже полная дурь

Ви
Виталина

и девочки такие рады.