Герцог Альба

в каком году календарь майя предрекает конец света???

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Конца света как такого марсианского не будет ещё много миллионов лет . Но от людей не способных идти по эволюции в новых условиях мир будет избавляться , и их новое рождение будет отсрочено минимум на 1000 и больше лет . Ну а бля деградентных душ - рождение будет запрещено на всегда , это и будет для них конец света , там куда они уйдут нет возможности пополнять жизненные силы и развиваться , и тамошняя их жизнь может продлиться ещё на несколько сот лет , и это будет окончательная разумная смерть .

Герцог Альба

Ты умными мыслями не разбрасывайся, а то лимит исчерпаешь — нечего детям передать будет…

Oleg-2657@mail.ru

Я им передал всё что мог , вы лучше о своих прзабодьтесь .

Герцог Альба

уже давно

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Ол
Оливия

По-моему, календарь майя ничего не предрекал, а просто был рассчитан до 2012 года.
А вы не думали, что по вопросу будущего Земли, лучше обратиться к Слову Бога - Библии 🤔

Герцог Альба

и там все есть???

Ол
Оливия

А кто, по-вашему, может об этом знать наверняка?

Герцог Альба

никто

Стас Васильев

Сосут пенис соплистого Тарзана все вскоре предрекатели. Я уж с десяток концов предрекаемых пережил. А долбоебы гречку и свечки закупали)))))

Герцог Альба

умные люди...с тех пор гречка сильно подорожала

Николай Пришвин

Если обратить внимание на слова Иисуса, то он сказал:" О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец мой один;"

Герцог Альба

может он с кем нибудь поделился

Николай Пришвин

Когда Иисус жил на земле он оставил признак последних дней, т. е какие события будут происходить перед концом этого злого мира. Наблюдая исполнение этого признака. можно сказать, что вмешательство Иисуса Христа в дела людей очень близко.( Матфея 24 глава)

Ук
Уклава.

Бред сивой кобылы.

Герцог Альба

я тоже не пойму

Ук
Уклава.

Да какой христос? Которого и впомине не было? Заладили рождество, крещение , воскресе. Затуманили людям мозги, а те рады стараться, ходят в церковь и деньги отдают. Люди, опомнитесь, кого вы кормите???

Герцог Альба

это вы зря

Лена

написано в Библии-- И будет проповедана эта благая весть по всей земле и тогда придет конец.Только не конец света а конец злу

Та
Татьяна

Люди могут предрекать всё что угодно, но Создатель говорит, что будет Апмагеддон. И это НЕ конец света, а конец зла на Земле.

Герцог Альба

я не про армагеддон спрашивал..а про календарь майя....это разные вещи

Та
Татьяна

Даже, если они предсказывали конец , его всё равно не будет.

Лоуренс Аравийский

Периодически -- то 2000, ан нет, не получилось... Теперь 2024 - год Дракона и к тому же для усиления високосный...
Ждём-с

Герцог Альба

в календаре майя 2012годом....заканчивается одна эпоха и начинается другая....а предприимчивые люди обьявили 2012год ...концом света и хорошо наварились на этом

Лоуренс Аравийский

Типа МММ?

Герцог Альба

типа копай убежище....и беги далеко.............

Ол
Олег

не предрекает, и не конец света, а переход на 6 цикл планетарный, а вот как это обернется для нас, это вопрос

Герцог Альба

👍

Е. К.

Не помню там по-моему фигурирует цифра 12 но откуда это у меня в голове не пойму. Вобщем не знаю

Герцог Альба

👍

Е. К.

Может просветите, а то память девичья....

Ду
Душа-К-Свету

А он разве еще предрекает что-то. Типа конец долден бвл бвть в 12 году, но он давно прошел

Василий Про

Ни в каком. Просто один календарь закончился, а новый написать(рассчитать) не кому.

Victor. By

а нетути...они уже думают что нам кирдык...да и календаря на 2024 у них нет, вообще нет

Victor. By

а пока год новый, живем и радуемся

Герцог Альба

вот именно

Victor. By

Удачи!

Герцог Альба

ок

Victor. By

)))))

Надежда Борисова

Ну вродь как Железный век сейчас идет-последний- а вот год какой не знаю

Герцог Альба

там подразумевается следующая эпоха

Надежда Борисова

Ну как сказать-подразумевать да можно, но живем то сейчас

Герцог Альба

мы уже в той и живем

Надежда Борисова

видимо да

*Василиса*

что? опять??? ну сколько можно??? это стало приходить в привычку:))))))))))))🙂

Сергей

21.12.2012... "Он" именно ТОГДА и "наступил"... только не все это заметили...😑

Котик Наркотик )))

Он каждый год предрекает — это зависит от жадности предсказателей

Тоби Мухиннн

УЖЕ ПРОШЕЛ ЭТОТ ГОДНЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ВРАНЬЕ УСПАКОЙСЯ

Герцог Альба

я знаю

Тоби Мухиннн

ТОГДА О ЧЕМ РЕЧЬ.НЕ ЧЕГО ЖДАТЬ .СПОМНИЛА

Герцог Альба

не будет

Тоби Мухиннн

мило

Ник К

Да они уже столько напредрекали, мир давно бы рухнул.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, в 2012 уже ж было. Вы где были, проспали что ли ?

Герцог Альба

я тоже так думап ...но в календаре майя 2012г.....заканчивается одна эпоха и начинается другая....а предприимчивые люди обья вили 2012год ...концом света и хорошо наварились на этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кали юга - краем уха))) и тд?)))

Герцог Альба

😄🖐️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле, зомби-апокалипсис наступил. Люди живы, а мозги уже того.

Герцог Альба

ну это.... у каждого по своему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Общий эгрегор влияет на всех.

Ла
Лана

Ни в каком. На Ваш век точно не будет конца света

Герцог Альба

👍