Радость

Мужчины, а вы делаете свой вклад в красоту любимой? Только не говорите, что она и так красивая. Конкретный ответ!

Ответы
Viktor Nik

Народ говорит, что "Любовь это талант! Если он у тебя есть, то ты влюбляешься, а вот если его у тебя нет, то ты, увы, женишься!" и платишь, платишь, платишь......

Радость

Неправильно говорит ваш народ.

Алексей Лушин

Деньгами? Да. Платья, какие выберет. на Новый Год, на день рождения. И по разу одела-то. Но зато когда мы с ней в кабак вошли, зал аж привстал.

Радость

Фото в студию...)))

Алексей Лушин

Давно это было, в разводе мы. А диски с фото не даёт скопировать. Сама любуется в тихушку. Эгоистки вы всё таки, женщины!😞

Радость

Лешка, почему не сберëг красоту для себя?

Сергей В.

да она любит мороженное - пожалуйста..она любит кофе-пожалуйста в зёрнах ..она любит --пожалуйста..баловать значит делать ей красиво

Sergio

Да. Правда, исключительно финансовый, поскольку в этом не разбираюсь. Могу оплатить что то или купить что то. И оценить результат.

Радость

Возможно. А мы не встречались.

Sergio

Нет, я когда в России - в Москве нахожусь.

Радость

Доброе утро, Сергей. Я про здесь.

Sergio

Это я не знаю. Вроде нет. Это так важно?

Радость

Там была точка. Совсем неважно. Не пугайтесь.

Борис

Пластическую операцию?
Ни в коем случае!
Любимая женщина та, которую видел и пьяную, и голую, и грязную, а она все равно любимая. )

Радость

🖼

Борис

🌹🌹🌹

Беатрис

ну а как же))) помогает, ценит, опять же наряды, маникюр-педикюр, салон красоты и косметолог из семейного бюджета)

Беатрис

да

Радость

Отличники

Беатрис

да))

Радость

🖼

Беатрис

хорошего дня))

Alarih

ну а то..духи - кристиан диор..нина риччи..шанель №5...вино..шампанское..шоколад..конфеты..прогулки и поездки...

Радость

🖼

Радость

Я об этом. А Вы молодец.

Alarih

ещё бы..жалко, что мы не встретились раньше.

Радость

Хорошо, что встретились.

Всезнайка

Я пробовал, но особого восторга в её глазах не увидел. Наверное подарки показались ей слишком дешевые.

Евгений Юрьевич

зачем мужику платить своей некрасивой бабе,если он может найти красивую,и БЕСПЛАТНО!!!?

Радость

🖼

Андрей Петров

Естественная красота лучше. Если хочет пожалуйста. Только это обычно не для мужа

Игорь Качесов

Красоту наводят только непривлекательные женщины!🤷‍♂️

Радость

А мы не клоуны.)))

Игорь Качесов

Клоунессы?🤔

Игорь Качесов

Марья искусница спрашивает Илью Муромца; - "Илюша ты березу можешь сломать"? Могу! "А ольху"? Могу! "А сосну"? А вот если соснёшь, я весь лес переломаю"!

Радость

🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь Качесов

Во-оть!☝️🙂

Ал
Алдияр

Делаю. Берегу ее от огородов и прямых солнечных лучей)

Радость

Прямо как мой муж. 🤝👍

Ал
Алдияр

😄✌️🤝

Ди
Дима

Самое сильное это скорее своим собственным примером

Радость

Педикюр, маникюр💅?

Ди
Дима

Хм.. это она и сама сделает) правильное питание, физические нагрузки и любимое дело сделают свою работу

Радость

Я о денежном эквиваленте.

Ди
Дима

Ну это само собой

Замир Умир

А она и не спрашивает. У нас общий счёт банковый

Радость

🖼

Радость

Но вы хоть замечаете изменения?

Замир Умир

Я замечаю, как деньги исчезают со счёта. Не, не рассматриваются, как на неё мази и скрабики действуют

Радость

Значит, в зря?

Радость

Всë

Замир Умир

Да не суть.

Виктор Дубилей

Я выпиваю стакана 3 водки . И она уже красавица .

Радость

Бедная женщина. С алкашëм живëт.

Виктор Дубилей

Счастливая . Она самая самая в моих глазах .

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, иной разЪ, по ночамЪ вкладываю?... 😉✌️💥

Медведь Без Маши.

Карточка в свободном доступе,я не ограничиваю.

Владимир Савин

...от любого удовольствия она хорошеет....🤔

Радость

🖼

Радость

У меня складывается впечатление, что некоторые вообще не в курсе и не понимают, о чëм речь.

Валера Бут

а зачем я буду делать? у нее есть свои руки

Валера Бут

она работает и пустиь покупает. а мне тоже надо деньги на мото вкладывать чито б можно было ездить

Радость

Мальчик

Валера Бут

мальчик. и этому мальчику уже далеко за 50

Радость

Неважно.

Валера Бут

каждый должен сам заниматься своим телом

Викентий Ви

Скажу просто, она знает где лежат деньги.