Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 10
Олеся Ючко

Уверенности в завтрашнем дне, крепкой семьи и стабильного среднего дохода

Ульяна Троянская

сколько женщин, столько и желаний...Не стоит только мыслить стереотипами..)

Добрый Человек

Ой Ой

Ульяна Троянская

А вы уже было собрались им последовать.... 😄

Добрый Человек

Чего

Нина Карасевич

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ--- ХОРОШО ВЫГЛЯДИШ -- УМ ДРУГОЙ И ЛЮБИШ ПО ДРУГОМУ!

Marina Korotajeva

Семью, хорошего надёжного мужа и детей. Все условия для её существования...

Елена Румба(Перминова)

Крепкую семью,любящего мужа,хорошую работу и вообще стабильность в жизни.

Мария Григорьевна

если у нее нет кота значит ничего не хочет если есть кто то еще одного кота

Татьяна Мороз

В 30 и после не зависимо от возраста хочет обыкновенного женского счастья.

Евгения Викторовна

Чтобы дети были здоровы, муж любил, финансового и семейного благополучия!

Оля Картынник

После тридцати, всего чего хотела женщина уже практически должна достичь

Со
Солнце

Гармонии и счастья, квартиру, машину, хорошую работу , путешествия и семьи

Евгения

Да много чего она хочет, главное , для меня , это определиться в этой жизни

Евгения

Хотеть не вредно! С волками жить, по волчьи выть?

Добрый Человек

Ты хочешь или нет

Евгения

Подумаю , в ближайшее время пока нет!

Добрый Человек

Почему так

Добрый Человек

Где ты учишься

N.tale

Того же, что и в любом возрасте - счастья, любви, здоровья и стабильности...

Добрый Человек

Ой Ой

Константин Савьян

У каждого свои примочки! Смотря какая и что она уже имеет и чего у нее нет!

Дарья Федорчук

На планете несколько миллиардов женщин после 30, и у каждой своё желание)))

Наиль Фахурдинов

спокойствия,счастья своих детей....а вы Али Алиев который играл за Кайрат?

Айгерим Таванова

не знаю сейчас мне 18 лет когда мне исполнится 31 лет вот тогда я тебе скажу

Аделя Аширова

Мужа- золотце,ребёнка-умницу,дом полную чашу,И ЧТОБ ВСЕ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ....

Инна Борисовна

Стабильности во всём, В жизни личной, в семье, с мужем, с работой и т.д и т.п

Катарина Сухоцкая

вспомнить, что же она хотела , но не сделала до 20... и воплотить это в жизнь)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Того же, что и до 30: любви, здоровья близких, благополучия и стабильности.

Добрый Человек

Еще что хочешь милая дамочка

Добрый Человек

Молодец