Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 13
Tина С

все что хотела до 30, только в два раза сильнее и в десять раз больше)))

Добрый Человек

А что Стесняешься

Tина С

а зачем на всеобщее обозрение?)) Каждому чего то в этой жизни не хватает..., но то, чего мне не хватает...я обязательно обрету, добьюсь, найду, добуду))

Добрый Человек

Давай в личку общаться, ты не против Тина

Tина С

я всегда отвечаю на письма))

Добрый Человек

Я не срмневаюсь в этом, ты красивая женщина, у тебя все получиться

Наталья Казанина

того же самого, что и после 40, 50, 60, 70...НОРМАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Добрый Человек

Не хватает счастье

Наталья Казанина

Счастья много не бывает!!! Да, его мне не хватает!!!

Добрый Человек

Плохо

Наталья Казанина

Нормально! Работаю в этом направлении..

Добрый Человек

Правильно делаешь

Юлия Гришина

уже ничего, от мужчины, если вопрос в этом. после 30 она умеет всё сама

Добрый Человек

Не все как ты

Юлия Гришина

я написала от себя- я за всех не могу сказать

Добрый Человек

Ты умная, у тебя все есть наверно

Юлия Гришина

нет, конечно. всего у меня нет, но я довольна тем, что есть и счастлива.

Добрый Человек

Молодец рад за тебя,

Марина Кононова

Да все женщины разные. Возраст не имеет значения. Возможности имеют.

Добрый Человек

О как

Марина Кононова

Я, например, чего хотела в 20 лет, того и сейчас хочу.

Добрый Человек

И чего ты хотела

Марина Кононова

Любви, реализованности, путешествий, познаний в разных сферах.

полина ***

Тоже,что и после 40,и после 50-ти.Желания не меняются,меняется возраст.

Добрый Человек

И чего хочет твоей желание

Добрый Человек

Что именно

полина ***

Вот ведь какой настырный!)))))))))))))))))-Не могу же я вот так-на всю страну о личном.

Добрый Человек

Пиши в личку

(***елена ***)

В зависимости от ситуации как сложна жизнь на данном этапе ее жизни.

Добрый Человек

А у тебя нормально всё

Добрый Человек

Повезло кому-то с тобой мадам

(***елена ***)

Ну как сказать повезло или нет)))

Необыкновенная Лариса

женщины после тридцати согласны на с...с , потому что уверены в себе 😛

Добрый Человек

А ты согласна со мной милая

Лиана Пыкина

Наверное покоя , как моя мама хочет просто покоя 10 минут каждый день!

Елена Потапова

Того же что в 15 но в два раза дольше, больше, ярче, глубже, серьезнее 😉

Екатерина Толочко

все то же самое, что и до 30, только в лучшем качестве и большем объеме

Дм
Дмитрий

Штобы её межчинка сидел унеё под юбкой и не высовывал носа на улицу !

Ол
Ольга

Да тоже , что и Вы !!! Чтобы любимой быть и было кому любовь отдать ...!!!

Карамелька

того же, что и после 20. но теперь у нее возможностей для этого больше

Елена Гаврилина

Того же, чего и напротяжении всей своей жизни: вынести мозг мужчине.

Мария Карякина

Желания не зависят от возраста, покрайней мере того, что в паспорте

Добрый Человек

Ты в чем-то не права в чем-то права

Добрый Человек

Мариш ничего не могу сказать, если ты будешь ждать он не хочет, это хреново дорогая

Мария Карякина

Тогда хотя бы скажите, что я дура и что пора переворачивать страницу))

Добрый Человек

Не могу женщину обижать, могу поддерживать

Добрый Человек

Пиши в личку

D/
Dasha /

я думаю, что у каждой свое желание )) вряд ли у всех женщин одинаково

Добрый Человек

У тебя какой

D/
Dasha /

всё банально). Хочу, чтобы дети были здоровы и хочу свой дом.

Добрый Человек

Откуда ты и где живешь, ты что на улица живешь

D/
Dasha /

не на улице, просто это аренда, не своё.

Добрый Человек

Где живешь

Эмилия ))

все то что и в любом..другом возрасте..это просто женского счастья!!!

Екатерина Артыкова

Возможно, когда мне будет хотя бы 30, я смогу ответить на этот вопрос

Татьянка

Тоже самое что хочет до 30 )))) И чаще всего сама не знает чего хочет )))

Диана Казанкова

Счастья)) все очень банально.. И в 60, думаю, это желание не изменится!