Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 18
Елена

Хороший дом, здоровых детей,мужчину, приносящего ей радость.

Добрый Человек

Только проснулась

Елена

Что значит "проснулась".

Добрый Человек

Я тебя писал ты не ответила,недели назад

Елена

Когда смогла, тогда ответила.

Добрый Человек

Да ты що

Ольга Щетинкина

ну не альфонса - это точно. А хочет она в любом возрасте любви

Добрый Человек

Я не Альфонс узбечка, я Али

Талгат Рахимбердинов

секса секса!!!если его нет ТО начинается буйство матки это 100%

Татьяна Наливкина

всего)))))))много и сразу..... и желательно без мозгокрутства))))))

Жасмин Меджидова

Счастья,любимого человека,здоровых детей и достатка в семье

Ольга Ягафарова

Женщина вроде всегда хочет одного , не зависимо от возвраста

Ma
Masha

ох что там у них в голове твориться... одному Богу известно! 🙂

Добрый Человек

А у тебя

Ma
Masha

я не компетентна в этом вопросе 🙂 не доросла ещё 🙂

Добрый Человек

Тогда кайфуй Вася

Ma
Masha

видимо это не мне 🙂 но я всё равно кайфую! 🙂

Ольга

ну ей обязательно уже нужна семья...муж..и родить уже наконец

Добрый Человек

А ты что не родила еще

Добрый Человек

Много

Добрый Человек

А муж есть

Добрый Человек

Молодец

Лариса Титова

У всех по разному, но наверное хорошего секса, если она одна.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да, но не секса в его обычном смысле ..она должна найти того, кто готов принять её женскую энергию ..женщина накапливает энергию и передать её можно только мужчине ..и то далеко не всякому! А вообще нужно иметь семью!

Лариса Титова

Ну естественно не всякому мужчине женщина должна отдаваться. А что касается наличия семьи, то ее отсутствие может быть вызвано различными жизненными ситуациями.

Людмила Чеботарь

А разве играет роль сколько лет,если чего то хочет женщина!!!

Добрый Человек

А ты что хочешь пупсик

Светлана Пименова

Кино, вино и домино. Кофе с коньячком, да в Египет с дурачком.

Anna Come Dio Vuole

в 20 лет девушка интересуется какой он, в 30 кто он, а в 50 где он

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть такое понятие в английском dirty thirties - "грязные тридцать"

Cherry Cherry

Все женщины хотят разного. Я, например, путешествовать хочу.

Елена Ефимова

Любви, драйва... И как не странно стабильности ( мужу по себе)

Mariwa

Radovatsja zhiznji kazhdij denj i daljwe poznavatj sebja i vsjo vokrug.A kak bji tji otvetil na etot vopros?

Ал
Александр

секса,с разными мужчинами,и ей муж надоел,груш объелся муж))

Ольга Виват

оооооооооо это интересный вопрос 🙂, а почему именно после 30

Ольга Моделина

Тоже, что и до 30: любви, верности, благополучной семьи, детей

Валентина Форсбакка

Женщина в любом возрасте хочет иметь хорошую дружную семью