Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 4
Надежда Третьякова

смотря в каком она положении, если холоста то как правило такие женьшины жаждят семьи еще больше чем девочки в 20 лет

Jelena Auster

К 30 годам женщина уже достаточно самостоятельная и твердо стоит на ногах. И конечно после 30 уже хочет семью и детей.

Анна Анна

Женщина после 30, точно знает чего хочет. Но уже имеет опыт и вряд ли кому-то честно скажет, чего же именно она хочет)

Добрый Человек

А ты не скажешь что хочешь

Добрый Человек

Почему Стесняешься

Анна Анна

не вижу смысла говорить о своих желаниях совершенно чужому человеку

Добрый Человек

Говори будем свой

Вера Ющенко

Когда мне было 8 лет я хотела новую куклу. В 15 - новые джинсы. В18 я ждала принца. А сейчас мне 30- и я тупо хочу денег. 😄

Добрый Человек

Какие вы все таки дуры бабы

Вера Ющенко

У вас, у мужиков, научились ))))))

Добрый Человек

Нет видитесь на грязь

Добрый Человек

Не понимаю такие ответь

Вера Ющенко

Ну мы же дуры, нас не понять

Добрый Человек

Знаю

Ирина Васина

человеческого счастья!!!лично я))в данный момент мне 32 и я хочу чтоб закончилась война у нас в Луганске и был мир!!!

Екатерина Давыдова

УУУУ!!!!!!!!!!!!!!! много всего!! И желания эти уже осмысленны, взвешанны! Большинство мужиков в жизни своей не потянет!

Фатима Тегаева

Именно после 30 , женщина много чего хочет , но уже точно знает , что это ,, много чего " стоит того что бы его хотеть.

Юлия НИкак

Возраст есть у тела , а душа (я) всегда хочу беззаботной жизни , что бы всё было в радость)то есть по мне ( по душе)

Добрый Человек

Да ты що

Добрый Человек

Ты с Украина 🇺🇦

Юлия НИкак

Я землянка , нащионализм -дибилизм)

Добрый Человек

Что не понял

Юлия НИкак

нащионализмом не страдаю , я человек , живу и хожу по земле что не понятного?

Добрый Человек

Я понял что ты нормальная,просто спросил откуда ты.

Добрый Человек

Спасибо что понимала

Лека Лютер

женщину после 30 можно удивить только чистой, искренней и бескорыстной любовью. Остальной цирк она уже видела.

Добрый Человек

А тебя не хватает любви

Лека Лютер

мне уже всего хватило\. больше не хочу

Добрый Человек

Мы все хотим, просто тормозим сами

Добрый Человек

Молодец

Александр Александрин

Если детей нет - срочно оплодотвориться. Если есть - срочно аленя надо, для содержания себя и своего потомства.

Виктория Геращенко

Моей маме 34 и она хочет вечной тусовки,активной жизни...Но она у меня особенная,поэтому не самый лучший пример

Добрый Человек

Я понимаю тебя Викус

Добрый Человек

Ты объясни её,Папа твоей ничего не говорит ей

Виктория Геращенко

у меня нет отца.Мы только с мамой.Но с ней интересно и весело.Она самая замечательная)

Добрый Человек

Потому что она тебя разрешает гулять и делать то что хочешь,поэтому весело с ней

Виктория Геращенко

Нет.Мне многое запрещается,очень многое.Но так как она креативная с ней каждый день сюрприз и это интересно

Го
Горец

С мозгами женщина хочет стабильность спокойствие доме. А вертиховстке кобаки бары и ноги раздвигать каждому

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю как другие, я лично хочу выспаться. Устала работа, муж, дети, уроки в школе и т.д. Жизнь кипит событиями.

Та
Татьяна

)))) самой простой банальности - стабильных отношений, достаток в доме, чтобы были живы родители и здоровы дети

Жанна Чагина

Так же, как и до 30, любви и понимания, только уже острее и глубже это чувство и не всякого к себе подпускаешь...

Натали Биндер

МНЕ ЕЩЁ НЕТ 30 СКАЗАТЬ НЕМОГУ!А ВООБЩЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ РЕБЁНКА!И СОЗДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ И КУЛЬТУРНУЮ СЕМЬЮ!

Марина Минусинск

много чего. Например, собственную квартиру, машину, работу хорошую с хорошей зарплатой. дальше продолжать?

Сергей К.

дааальше! просим просим!!

Марина Минусинск

а потом скажете губозакаточную машину не надо ли?

Сергей К.

...пока рано...еще чо в желаниях..

Сергей К.

да будет так!!!!

Кларис

Женщина всегда хочет одного... мужчину, который любит и ценит ее. Только с возрастом требования повышаются.

Добрый Человек

Что повышается какой требование

Добрый Человек

Еще что

Добрый Человек

Еще что

Добрый Человек

Я писал в личку тебя.

Елизавета Воронцова

Для женщины в этом нет возраста , мы хотим всегда одного , но не всем мужчинам это понять , вот вы понимаете ?

Добрый Человек

А что вы хотите

Анастасия Юрченкова

Я считаю, что в этом возрасте женщина хочет иметь свою семью, достойную работу,и главное-счастливую жизнь)!