Добрый Человек

Что хочет женщина после 30 лет?

Ответы · страница 7
Ka
Katya

Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса регулярного,....но пришла она за хлебушком.....

Любовь Ерёмина

Женщина всегда остается женщиной. И в 10лет, и в 25 и даже в 100 лет. Если посчастливится дожить.

Сандра Черная

Женщина до 30 лет молодеет,а после 30 чертовски хорошеет....всё,что душа пожелает всё для неё..

Мария Яхьяева

Идиала, если до 30лет не нашла...а если есть все таки избранник, то думаю спокойствия и любви

Виктория Нурунова

крепкого тыла, любви, спокойствия, здоровья для себя и своей семьи и благополучия для всех

Ольга Верещагина

всякая хочет счастья,чтобы любили,миловали,наряжали,гуляли и обеспечивали ее детей и т.д.

Ви
Виктория

А что хотеть, уже женщина должна добиться всего сама. Осталось надеяться на стабильность

Се
Серж

тоже что и до 30

Лола Тулаганова

Женщину после 30 можно удивить только искренней любовью, а цирк и балаган она уже видела!!!

Kamilla Sadykova

Крышу над головой, детей и мужа который обеспечит спокойную дальнейшую жизнь мне и детям

Ольга Черныш

Все того же, внимания, красоты, молодости, интересна в жизни, стабильности, возможностей.

Вечный Ученик

Боюсь повториться, слишком много дано ответов. Но женщина, в любом возрасте хочет любви!

Гана Гад

каждая по разному, однозначно сказать нельзя! А вообще, обычно хотят того, чего не имеют!

На
Натали

кого куда занесло это надо смотреть по обстоятельствам: кому с-са кому денег кому детей

Добрый Человек

А вам куда занесло

Добрый Человек

Деньги

Добрый Человек

Секса

Ангелина Вячеславовна

Глупый вопрос!Женщины постоянно чего-то хотят, да и любой другой человек не исключение.

Добрый Человек

Может вы ещё глупая

Ангелина Вячеславовна

Каждый человек глуп по-своему. Как и впрочем нет идеальных и умных людей!

Добрый Человек

Это я знаю, почему тогда думайте что вопрос глупый

Ирина Чашкова

Просыпаться с чувством сердечной теплоты к детям, засыпать с чувством гордости за мужа

Валерия Степанова

каждая чего своего хочет
у меня все есть и поэтому, как бы и ни чего не хочу глобального

Умница Красавица

хотя бы два воскресенья в неделю и чтобы семья была здорова. Все остальное у меня есть.

Добрый Человек

Отдых ты имеешь ввиду

Добрый Человек

Откуда ты такая красивая

Умница Красавица

спасибо. приятно утром услышать, пусть даже от незнакомого человека.

Добрый Человек

Где живешь

Анна Гетто

О! Хохочу! Это не вопрос! Того же что и после 20!!! А уж после 40!!!!!!! Я ,например, хочу сына!!!!

Добрый Человек

Что хохочешь

Добрый Человек

Что над собой

Анна Гетто

Трудно начинать жить после 40))) без смеха)

Добрый Человек

Давай в личку будем общаться и смеяться

Анна

того же, что и в 27-30) только список стал более конкретным, без розовых мечт и единорогов

**
**натусик **

Говорят что мужчины обращают на женщин внимание до сорока лет,а женщины после сорока

Добрый Человек

Наоборот женщина после 40 ммммм

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

ага, 10 лет и все, а дальше старушка)