Машенька

Честность усложняет или упрощает существование?))

Ответы
Балабус Виталий

Есть символ Инь Янь-смотрите на него и делайте выводы,как день и ночь.Надо знать кому быть честным,а кому лгуном.

Узбек Махмудович

Если ты готов терпеть за свою честность...то тебе будет легче,что ты не врёшь...Но будет сложнее с окружающими.

Виталий Юрьев

когда в придачу к честности идет в комплекте пох.изм - жить становится гораздо легче.

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТЕЛЬНО УСЛОЖНЯЕТ,НО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В РАЙСКИЕ КУЩИ,ПОТОМ.

Акакий Акакиевич

В нашем мире усложняет. честных в мире лицемерия не любят

Машенька

Как научится хитрости?.... мне очень надо! )))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Разве этому учат? )))) Попробуйте поставить личный интерес выше принципов )) интересно, что получится )))

Машенька

Я буду очень постарацца!))))

Елена Без Премудростей

однозначно упрощает) особенно честность с самим собой

Олег Загрудный

Все зависит как ты сам у этому относишься....

Виталий Другаков

Зависит на сколько вы будете откровенны .

Гончаров Станислав

Конечно упрощает ... лишнего вокруг нет

Санёчек Я )

Упрощает! Пизд... Ть не надо, уже легче)))

Никита Козлов 78Rus

В чём-то упрощает, в чём-то усложняет.

Εγγίση Το Αιώνιο

всем рулит его Величество Случай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Усложняет другим, а мне не мешает

Александр Харитонов

скорее, ухудшает существование.

Михаил Алексеенко

Она- необходимое условие жизни.

Imran Kuliev

Наверное всё таки усложняет.

Imran Kuliev

Иногда скажу,иногда промолчу.Врать не стану.

Машенька

Молчание... тоже обман.... наверное.... и я ... пока молчу... и получается, что вру... и это очень горько...

Imran Kuliev

Молчание не всегда лож.А вот случай.Больному раком вы что скажете?Что он скоро умрёт?

Машенька

Это совсем другое.... И я конечно не скажу.... Но щас не церемонятся.. и сами доктора говорят...

Imran Kuliev

Вот не знаю.Я бы хотел услышать правду.Все дела бы успел бы сделать.

Тигр Очень Ласковый.

усложняет и во много раз....

Виталий Алтай

Усложняет,давно доказано.

Lady Winter 🇷🇺

Упрощает

Машенька

Врать так противно.. это просто ужас

Lady Winter 🇷🇺

И я о чем.

Машенька

И я предпочитала... глупостей не делать.. чтобы потом не врать... и так спокойно было... Но жизнь распорядилась по другому....

Lady Winter 🇷🇺

Сожалею(

Машенька

И я... Но надо выходить из замкнутого круга... я конечно очень постараюсь)))