Эл
Эля

А почему динозавры были такими большими ???

Ответы · страница 2
Олег (Скиф) Мартиросов

Говорят, что сила земного притяжения была меньше и больше кислорода...наверное по этому...

Уральская Рябинушка

земля была малонаселённая, вот и разрослись, чтобы использовать площадь поболее😆

Андрюшка

НА ПЛАНЕТЕ В ТО ВРЕМЯ В АТМОСФЕРЕ БЫЛО БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ГИГАНТИЗМА

Valentina Denisyuk

НАВЕРНО,ЧТОБЫ ЛЕДНИКИ НАПУГАТЬ..НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЯ,ЭТО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСЛО😊

Маликов Нодиржон

Для производства навоза... надо было быстро подготовить землю для человечества...

Несу_Свет

Потому что ели только натуральные продукты, без глутамата и нитратов))

Несу_Свет

Нет. Говорю же - по полгода могу спать 3-4 часа в сутки.

Эл
Эля

а чего это вы так мало спите??? чем вы ночью занимаетесь?

Несу_Свет

Я просыпаюсь рано. Лягу в 12, проснусь в 3, 3.30

Эл
Эля

вы как я))) только я стараюсь засыпать в 22 ... самый здоровый сон

Несу_Свет

Я вообще начинаю хотеть спать уже в 20. Но ели лягу, то проснусь в 2 часа, и хоть иди на работу))

Дмитрий А, Читатель

Люди тогда были размером с динозавров (гигантами). Есть такая версия...

Vlad Talalian

Поэтому и исчезли - не смогли укрыться под листвой...😜

Володя

Питались всякой гадостью, да и у них видимо плохой метаболизм был))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты определяешь это «большие»? может это просто ты маленькая

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Они были маленькие по сравнению с людьми..Тогда все было большое.

S D

Возможно были и не такие большие. Просто больших проще находить.

Константин Пигута

Привет!!Чмоки!!а можно пошучу с учётом наших новостей про вас?))))

Эл
Эля

привет!! Костик,тебе разрешаю)))

Константин Пигута

Дино были большими,чтобы помочь великим украм выкопать Чёрное море))))

Эл
Эля

мда... Костик... а почему у дино были такие большие уши????)))))))

Андрей Павлык

Хавчик халява, налоги зеро. Сначало толстели, потом ввысь пошли

Игорь Чайковский

Были и мелкие. Например современные ящерицы. Из тех еще времен.

Игорь Чайковский

Вас интересует все большое, девушка? Чтобы выжить в те непростые времена, нужно было быть большими, сильными и зубастыми!))

Эл
Эля

все так просто... эх... родилась бы я динозавром- блондинкой))))))) большой, сильной и зубастой... и боялся бы меня Чайковский обижать))))))

Игорь Чайковский

Ты бы укусила меня...за...Опу???

Игорь Чайковский

Ага! Вот потому вы маленькие и беззубые! Блондинки...

Эл
Эля

а ты большой и зубастый Чайковский))))))

Елена ***

Климат другим был,я думаю,и деревья,намного выше нынешних были

Андрей Андреевич

Притяжение было меньше. Воздух другой и много других факторов

Неисправимый Романтик

Потому что мясо было много и не продавали а даром был😊😊

Юлия Александровна

жратвы мнего атмосфера тоньше кислорода меньше вот и перло

Aleksandr Antonenok

земля крутилась медленнее и гравитация тоже была меньше )