Ин
Инекече

а в Греции всё есть?

Ответы
Виктор Шаламов

Ну, если поверить кондитеру Дымбе, греческого происхождения, из фильма 1944 года "Свадьба" по рассказам Чехова, то в Греции есть всё! И киты в Греции есть, и тигры в Греции есть, и адмиралы... Короче - всё есть!

Ин
Инекече

ок

Владимир Жуков

Говорят что всё , но мне с трудом вериться , может когда то было А теперь у них по моему ни хрена нер кроме долгов.

Ин
Инекече

ну еще земя и недвижимость. а также люди

Евгений

особенно там есть хорошие долги. И мне нравится, что они их не собираются отдавать - чистые хохлы)))

Сергей

Точно есть:..дефолт,..дефицит наличности....народные протесты...

Ин
Инекече

дефицит наличности быстро восполняется... а вот это еще забыли = подстава от пермьера. сначала референдум а потом по накатанной...

Сергей

Эт да ..развел ка детишек наивных...сделал вид что от их мнения что-то зависит..

Мутабор Искатель

денег там нет .. а так да.. есть все! ))))))))) все из евро зоны!")))

Ин
Инекече

зоны в кавычках?

Ин
Инекече

ок

Екатерина Хлёсткина

Сейчас в Греции кризис... Так что нет, в Греции есть не всё!!!

Ин
Инекече

ну кризис же есть значит всё

Виталий Султанов

...в данный момент, в Греции ни хрена нет и долго не будет.

Ин
Инекече

а люди же есть

Виталий Султанов

...вы же про всё спрашивали, а не про людей...

A?
Anatolii ???

У вальщебника сулиймана всЁ по Сесному безь Обмана 😊

Ин
Инекече

как? уже сулейманы там?

Игорь Малицкий

Сейчас в особенности, как у латыша хрен та душа

Ал
Алекс

нууу... ))) судя по их госдолгу, уже навряд ли))))

Ин
Инекече

а у США меньше , или у Украины?

Ал
Алекс

сша вообще лидер планеты) украина это уже не государство) я лишь предположение сделал, на основании просмотра новостей)

Ин
Инекече

как недавно ответил один умный человек. долг... не больше и не меньше. но его с них спросили. весь и сразу.. явно чего-то хотят от них

Ал
Алекс

))) это понятно)))

Ин
Инекече

а греки не хотят... майданить

Ал
Алекс

у них культуры больше) они как нация помудрее будут)))

Ин
Инекече

молодцы

Анталия Alexander Дмитриенко

Есть в Анталии... а в Греции- даже кризис есть

Дима Медведев

теперь уже да...только кризиса не хватало

Дима Медведев

на нем черная метка)

Ин
Инекече

и это говорит Дима Медведев? тогда верю! 🙂

Дима Медведев

я ж врать на буду)

Ин
Инекече

ой. да ладно

Дима Медведев

такова реальность

Борис

Уже ничего нет, с нами связались, и все((

Юрий Крутков

в греции хорошо как и везде где нас нет

Ин
Инекече

да

Shamil Guseynov

после проведенной Олимпиады - уже нет!

Ин
Инекече

кем проведенной?

Shamil Guseynov

а в не в курсе? После того, как провели Олимпийские игры Греция оказалась в долгах по уши!

Станислав Бондаренко

Уже, полагаю ничего, кроме людей..........

Ин
Инекече

а земля?

Станислав Бондаренко

Греция и есть Греция, без земли никак. Всё абстрактно.

Ин
Инекече

людям еще отдавать долги

Станислав Бондаренко

К счастью - это не наши проблемы, если Путин кредит не даст. Опять будем сосать.........

Владимир Ильинов

и даже больше...но им плохо почему то...

Ин
Инекече

зажрались?

Владимир Ильинов

и давно...помочь надо...

Рая Люба

Ципраса только нет, подал в отставку

Ин
Инекече

да куда он денется... с подводной лодки

Рая Люба

помню в прошлом году золотые горы грекам обещал, мол не будет экономии, затягивания поясов, а получилось всё наоборот. Как можно жить на широкую ногу, если страна в таких огромных долгах? Хоть бы головой своей подумали

Ин
Инекече

а у нас не живут? Башнефть запланировал новогодний корпоратив на несколько лямов иностранных рублей. у них дух корпоративный падет, это для подъёма

Рая Люба

Да вообще непонятно что будет. Мировые биржи трясёт. Валюта везде обесценивается

Ин
Инекече

отлично. давно назревало что фантики обретут своё, то есть ничего

Рая Люба

хорошего мало, всё отразится на ценах

Ин
Инекече

на ценах отразиться тоько из-за жадности барыг. других предпосылок нет

Андрюшка

всего полно только еврики кончились

Ин
Инекече

та ничё. можно и натуральным обменом 🙂

Андрюшка

ну за орехи мало что дадут

Ин
Инекече

говорят, что орехов как раз и нет

Андрюшка

грецких орехов нет? значит и греции нет

Ин
Инекече

ну ок

Андрюшка

да уж

Сергей Павлович

Теперь думаю не всё! Денег точно нет!