Un
Undefined

Профессиональный бездельник заработал 21 миллион рублей за два с половиной года. 37-летний Сёдзи Моримото (Shoji Morimoto) из Токио проводит время с людьми за деньги. Однако при этом он только ест, пьет, ходит и дает односложные ответы на вопросы. Нанять Моримото можно за 10 тысяч иен (семь тысяч рублей), плюс расходы на проезд и еду для него. а вы бы хотели стать бездельником?

Ответы
Покидающая Сны

в одной группе в инте есть мужчина. очень часто заносит собеседников и даже тех, с кем ни разу не общался в чс. люди у него спрашивают причину. он дает свой номер телефона и обещает все объяснить. а звонок ему платный🤣

Un
Undefined

и я заношу в ЧС многих, но телефон не даю

Покидающая Сны

а кто то на этом зарабатывает🤭

Un
Undefined

если получается, и ума на большее не хватает

Покидающая Сны

не знаю про его ум. он ваще странный. знаю только то, что пишет в группе

Un
Undefined

не могу сказать, я не общаюсь в группах, хотя подписываюсь, только иногда комменты

Иг
Игорь

Это Япония ....в этом отношении непонятная для нас страна ....У нас такая должность невозможна ....И еще наш человек в Японии ....не согласиться на такую работу ...

Иг
Игорь

Ты думаешь в Японии пью так строители ?

Un
Undefined

я о себе о своих строителях

Иг
Игорь

А при чем тут выпивка ? .....

Un
Undefined

😛👋

Иг
Игорь

🤭

Александр

Я могу за семь косарей обматерить по телефону, удалёнка, качество гарантирую!

эти японцы, реально одинокие идиоты в бетонных коробочках!

Ольга........

Ггы ))) друг за деньги..Неплохо...у нас меньше платят...

Елена Данилова

Ну я бы так не сказала, что он бездельник

Un
Undefined

не я придумал, японцы сами

Леонид Е

Я бы хотел стать его нанимателем.

Un
Undefined

а я твоим

Леонид Е

Так нанимай!

Сабрина

такую работу я думаю все хотят))))

Un
Undefined

наверно

Ирина

😳в нашей раше...это не прокатит

Un
Undefined

возможно

Суссанна

психотерапевт доморощенный.....

Un
Undefined

нет, скорее халявщик

Суссанна

Впитывая чужое плохое- разрушаешь своё хорошее.

Un
Undefined

да ладно

Суссанна

Не даром он сказал, что не будет сопереживать.

Un
Undefined

👋

Суссанна

🤝

Елена Асвойнова-Травина

А почему люди за это платят?

Un
Undefined

как это, компанию же составляет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе япошка дает

Un
Undefined

молодец, ничего не скажешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Дает односложные ответы''-меня это больше всего позабавило. За такие деньги мог бы и разговор поддержать

Un
Undefined

тогда бы и платили больше и форбс им заинтересовался

La
Larisa

Класс

Un
Undefined

ага

Ellа

нет

Un
Undefined

😛

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет