Nemo(Никто) Не Капитан.

Когда вода Всемирного потопаВернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потокаНа берег тихо выбралась Любовь -......?

Ответы · страница 2
Наташенька

и растворилась в воздухе до срока.......Я люблю, а значит я живу))) Днюха у него сегодня!

Наташенька

Сейчас по первому каналу концерт будет "Своя колея" ...

Галина Копжасарова

и щелкнула вас в лоб...не задавайте! глупых мне стихов... "Библиозавр" я со стажем...

Вера

ну вот кто потом выживет после потопа, тот потом и посмотрит, что там выбралось

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
Классная песня

Влад Чепкасов

"Я поля влюбленным постелю - пусть поют во сне и наяву!" (Владимир Высоцкий)

Тати

и растворилась в воздухе до срока,срока было сорок сороков.....................

Luiza Yasnaya

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...

Лора Герасимова

И растворилась в воздухе без срока.... великолепные слова Высоцкого

Лора Герасимова

Спасибо, что напомнили о этих строках)

Елена Ахмерова

И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков... 🙂

Nemo(Никто) Не Капитан.

И вдоволь будет странствий и скитаний:Страна Любви — великая страна!И с рыцарей своих для испытаний Всё строже станет спрашивать она:Потребует разлук и расстояний,Лишит покоя, отдыха и сна...

Елена Ахмерова

Но многих захлебнувшихся любовьюНе докричишься — сколько ни зови, Им счёт ведут молва и пустословье,Но этот счёт замешен на крови......

Ю~
Юля ~

и растворилась в воздухе до срока,а срока было- сорок сороков........

Айгуль Лунный Цветок

И растворилась в воздухе (?) до срока. А срока было сорок сороков...

Мариночка Марина

И растворилась в воздухе до срока. В срока было - сорок сороков....

Мариночка Марина

Наверное, но много и таких, которые не зная о нем ничего, пытаются его судить

Nemo(Никто) Не Капитан.

согласен есть и такие люди

Nemo(Никто) Не Капитан.

даже так. может не стоит так всё близко воспринимать?

Мариночка Марина

Может и так, но я очень уважаю его и его творчество. поэтому и восприятие столь острое!

Ольга Янушкевич

полностью согласна с Высоцким... особенно в такой красивой песне

Наталия

И растворилась в воздухе до срока,а срока было сорок сороков...:-)

Наталия

Высоцкий...люблю эту песню

Звездное Небо

....И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

Nemo(Никто) Не Капитан.

😉 а самое смешное что процентов 85 женщин, девушек продолжают цитировать дальше.

Ольга Пиксаева

и растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков....

Людмила Малышева

И растворилась в воздухе до срока.А срока было сорок сороков....

Людмила Малышева

Ну тогда еще не все потеряно.За Высоцкого рюмашку! С днем рождения.

Полина

Уважаете творчество Владимира Семеновича? Или фильм нравится?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Да я даже не знаю как это называется. Просто нравится не сколько песен и фильмов. И всё.

Марина Клинчук

И растворилась в воздухе до срока, а сроков было сорок сорокОв.

Марина Клинчук

Владимир Семенович. Один из его шедевров.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.