Nemo(Никто) Не Капитан.

Когда вода Всемирного потопаВернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потокаНа берег тихо выбралась Любовь -......?

Ответы · страница 5
Шепот

лучше бы не выбиралась..

Шепот

ага

Елена Ильминская

А, может, и не тихо.....

Nemo(Никто) Не Капитан.

видимо так и есть. а сериалы как к ним относитесь?

Елена Ильминская

По-разному. Как и к обычным фильмам - по настроению.

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот такой вот не смотрели: Чужестранка (Outlander)?

Елена Ильминская

Нет, не смотрела. А о чём там?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени

Лариса Падве

Обожаю это балладу..

Nemo(Никто) Не Капитан.

жаль не поместилась вся Баллада

Татьяна Фомина

Ну и выбралась и что

Татьяна Фомина

Да знаю. Высоцкий. А вообще считаю это лучший стих о любви.

Ася Зимина

Да Высотский-гений

Ася Зимина

А Юрий Визбор ,Булат Окуджава -поэты Вашего времени?

Ася Зимина

Как приятно встретить родственную душу Вы наверное и на Грушинском фестивале были? А я вот только мечтаю

Ася Зимина

А хотели бы ?Вы вообще где живёте?

Ася Зимина

Я живу в г Долгопрудном О грушинском только мечтаю иобожаю бардовские песни

Nemo(Никто) Не Капитан.

я слышал его вообще закрыли

Маргарита Просто.

Красиво. Чьи стихи?

Маргарита Просто.

Класс.

Маргарита Просто.

Я его как-то полгода запоем слушала.))

Маргарита Просто.

Что, как? Потом дальше учиться пошла. В академическом отпуске это было.

Маргарита Просто.

Хорошее было время.)) Папа с мамой приходили в мою комнату вечерами. И мы болтали-болтали...

Марина

Возможно Высоцкий?

Юлия Арсеньева

вау да вы романтик

Юлия Арсеньева

Там теплее и работы больше, больше возможностей

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну это да. желаю вам осуществить свои мечты 😉

Юлия Арсеньева

Чем сегодня тебя день порадовал

Юлия Арсеньева

тоже хочу в отпуск на море

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну желаю исполнения этого желания

Наталья Маркова

и не говорите... 😞

Ми
Мила

И пошла в поля!!!!

Юра Ласковец

вовка с гитарой

Ми
Мила

Он

Алла Карцева

Высоцкий!!люблю!

Алла Карцева

И растворилась в воздухе до срока!а срока было сорок сороков!!и Чудаки...

Алла Карцева

Еще таеие есть!вдыхают полной грудью эту смесь!

Любое.

Вечная память....

Любое.

Грустно, что таких людей, все меньше и меньше...

Анна Лозовская

вы не уверены?

Анна Лозовская

в чем вопрос тогда? продолжить по тексту?

Nemo(Никто) Не Капитан.

можно и продолжать.это было написано в День Рождения Высоцкого.

Яна

.....и не дошла.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну может ещё не вечер? Может всё ещё будет.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Тогда за то что бы все ещё было 🍷

Юлия Волоскова

а че тихо-то?

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не знаю, надо у автора спрашивать было.

Юлия Волоскова

первой выбралась (вместо тихой)

Татьяна Мингулова

и куда ушла?

Nemo(Никто) Не Капитан.

И растворилась в воздухе до срока,А срока было сорок сороков.

Nemo(Никто) Не Капитан.

И чудаки - еще такие есть -Вдыхают полной грудью эту смесь.И ни наград не ждут, ни наказанья,И, думая, что дышат просто так,Они внезапно попадают в тактТакого же неровного дыханья...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Только чувству, словно кораблю,Долго оставаться на плаву,Прежде чем узнать, что "я люблю",-То же, что дышу, или живу!И вдоволь будет странствий и скитаний,Страна Любви - великая страна!И с рыцарей своих для испытанийВсе строже станет спрашивать она.Потребует разлук и расстояний,Лишит покоя, отдыха и сна...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Но вспять безумцев не поворотить,Они уже согласны заплатить.Любой ценой - и жизнью бы рискнули,Чтобы не дать порвать, чтоб сохранитьВолшебную невидимую нить,Которую меж ними протянули...Свежий ветер избранных пьянил,С ног сбивал, из мертвых воскрешал,Потому что, если не любил,Значит, и не жил, и не дышал!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Но многих захлебнувшихся любовью,Не докричишься, сколько не зови...Им счет ведут молва и пустословье,Но этот счет замешан на крови.А мы поставим свечи в изголовьеПогибшим от невиданной любви...Их голосам дано сливаться в такт,И душам их дано бродить в цветах.И вечностью дышать в одно дыханье,И встретиться со вздохом на устахНа хрупких переправах и мостах,На узких перекрестках мирозданья...Я поля влюбленным постелю,Пусть поют во сне и наяву!Я дышу - и значит, я люблю!Я люблю - и, значит, я живу!

ОК
Оксаночка Ксюша

Нет . Жизнь.

ОК
Оксаночка Ксюша

Смайлики , что они означают?

ОК
Оксаночка Ксюша

А зачем люди их применяют ? Или когда не чего сказать?

Nemo(Никто) Не Капитан.

А что лучше вот так: ( подмигнул)

ОК
Оксаночка Ксюша

Лично для меня общение. Или ничего.

ОК
Оксаночка Ксюша

Так что Сергей живите и любите.

Наталья Глазунова

наверное...

Наталья Глазунова

любовь любовью а кушать иногда тоже хочется

Наталья Глазунова

без любви нет в жизни смсла

Елена Гузанова

прекрасно!

Nemo(Никто) Не Капитан.

не знаю, надо у автора было спрашивать

Наталья Юн

это вопрос

Наталья Юн

а что тут не только вопросы задают?