Eлена Вологжина

«Я понимаю, как смешно,
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно
Я рядом или нет». А вы как думает, можно ли по глазам понять человека ?

Ответы
Тёмка Рахимов

Как больно видит пустоту в глазах твоей любви, и понимать что нет любви хоть сколько ты смотри, не говорят глаза люблю и даже не горят, пустой стеклянный мимо взгляд глаз точно говорят...

Во
Воля

Любовь всегда бывает только с первого взгляда. В глазах заключен генетический код. Поэтому английские девушки не красятся чтобы не пропустить своего мужчину

Eлена Вологжина

Это наверное в позапрошлом веке было. Тогда и наши не красились. 🖼На знаменитых скачках Grand National, которые проходят под британским Ливерпулем, есть так называемый «Женский день» (Ladies Day). Центральным событием этого мероприятия становятся вовсе не сами скачки, а появление на территории трассы разодетых по этому случаю женщин. Перед важным событием из магазинов исчезают накладные ресницы, косметика и автозагар.

Во
Воля

Если из общества делают стадо, то и 8 марта для груповухи

Бейбит Баймулдин

В жизни порою
Не часто случается,
Нам друг на друга
Взглянуть до конца.
И остаются
Слова недосказаны,
И остаются Глаза…

Dark Soul

Ох, как же сейчас актуальны для меня эти слова... Глаза не лгут... Языка нет😂😂😂... А если серьёзно, глаза - лакмус человека

Eлена Вологжина

Пусть вам повезёт в любви.

Dark Soul

Спасибо огромное... Но... Это невозможно...

Eлена Вологжина

Повезёт.

Валентин Красовитов

..как вошел , как сел ,как документы уложены, а глаза -зеркало души , ну если внимательно смотреть

Валентин Красовитов

не знаю как объяснить ...Вы настряпали угощения ,а гостей нет

Eлена Вологжина

Вы смогли преодолеть это чувство?

Валентин Красовитов

кончится война узнаю

Eлена Вологжина

Дай Бог скорее бы

Валентин Красовитов

спасибо на добром слове

Владислав

Не случайно говорят "глаза-зеркало души". Просто внимательно посмотри в глаза и поймешь все)))

Eлена Вологжина

А я часто ошибалась

Н*
Не) ***

Можно) если он их сильно таращит.....значит он хочет в туалет)....это к примеру)😆😉

Eлена Вологжина

О, да вы просто психолог!

Сергей Евраев

Да...глаза,это зеркало души,как сказал один писатель,я с ним согласен...

Зо
Зоя

Глаза-зеркало души.По ним многое можно увидеть,если это не актер

Eлена Вологжина

Да, если человек открыт

Виктор Зазуляк

Глаза говорят о грусти или веселья жизни человека

Eлена Вологжина

Плохого человека сразу видно по глазам.

Людмила Державина

Не всегда...но порой они большие подсказчики...

Ол
Ольга

Можно увидеть лишь эмоцию , в данный момент..

Eлена Вологжина

Скорее всего так и есть.

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Данил Матвейкин

Глаза душа, надо просто уметь читать по ним

Eлена Вологжина

Это да. А вы умеете?

Данил Матвейкин

Умею

Данил Матвейкин

Глаза душа, надо просто уметь читать по ним

Лига Тен

Если ты его хочешь(не только интимно)то да!

Ир
Ирина

Ну если и не понять, но узнать многое можно

Бе
Беспредельщик

Можно понять радость ,грусть,безразличие

Eлена Вологжина

Но это настроение. А разве нельзя понять какой человек перед тобой?

Пётр Симон

Я и наших меньших по глазам понимаю. 🙂

Владимир Должиков

МОЖНО
если не прирожденный
ПРАВДОРУБ!

Eлена Вологжина

А почему прирождённый правдоруб не может?

Владимир Должиков

а вы попробуйте!

Eлена Вологжина

Попробовать может только правдоруб. Это не про меня.

Владимир Должиков

а что ему пробовать
он на волне:
чо думать!
Трясти надо!!!

Сунатулло Хасанов

Сейчас только можно понять в постели