Nigga Opsa

Если ты девушка или женщина очени свою привлекательность по 10 бальной шкале, хочу знать вашу самооценку?

Ответы
If_I_May Better_To_Say

1 умная 2 со мной интересно 3 шутница 4 интересуюсь рыбалкой, бильярдом и тд то что любят мужчины 5 красивая фигура 6 ухаживаю за собой. 7 вежливая 8 отличаюсь остроумием 9 дружу практически со всеми 10 особенно умными парнями))))

Люба Зарва

Для кого то я себя не оцениваю! Я такая как есть,со своими тараканами в голове и со своими прелестями,только я знаю о себе такое,что никто больше не знает. Уважаю себя за умение не ныть а искать выход!

Nigga Opsa

Позвольте я вам руку пожму ?

Светлана Рехвальская

это нереально... как я могу сама себя оценить??? и что брать в расчет: внешность? внутренний мир? желание улучшиться...или настоящее состояние...а состояние здоровья тоже учитывать?

Мадина Мусаилова

я такая какая я есть и не хвалить не хаить себя сама не смогу со стороны виднее то чего мы не замечаем поэтому предоставляю это своим близким и друзьям

Алёна

А привлекательность оценивать по внешности или по харизме ? А харизматическое общение- пусть оценивают собеседники. И за это я им благодарна )))

Nigga Opsa

да, круто

Алёна

У Вас всё будет ! Вы ищете ! )))

Nigga Opsa

Что ? 😄

Tatu

Раз не косая ,не кривая ,не хромая ,не дура -значит всё нормально. А вообще я не старьёвщик-чтобы себя оценивать.

Анастасия Швец

у меня заниженная самооценка..(во мне ничего особенного, я простая, общительная..как-то так)

Nigga Opsa

возможно что твоя общительность и делает тебя особенной, для некоторых людей :))

Анастасия Швец

Все возможно:)

Figment Sinner

Моя самооценка просто зашкаливает,т.к. я - богиня) Но, если быть объективной - 7 с натяжкой

Figment Sinner

Пфф) Почему бы и нет)

Nigga Opsa

Пойду спать, а то ещё ведь мир спасать

Figment Sinner

Кавайных снов)

Nigga Opsa

Завтра расскажешь что это значит)

Figment Sinner

Оки^_^

Alma Ahtaeva

надо себя любить чтоб любили другие так что 10 баллов ! и ни цента меньше

Александра Александрова

ну я думаю что 8, какждая по своему любит и каждая по сваему красива

M-
Mari - Mari

внешне 7,5) а вот внутренней притягательности мне што то не хватает

Светлана Букина

это очень сложно потому что я лучшая но твоя мама грязью обольет

Rikki ^_^

судите сами по фотке. а самооценка хорошая, не завышенная:)

Наташенька

Высокая у меня самооценка...но в баллах оценивать не буду.

Elena Lang

Говорят очень. ..мужчины. ..в баллах не скажу, скромная я

Кл
Клео

Моя самооценка не укладывается в 10-ти бальную шкалу)))))

Молчаливая Галлюцинация

....... )))..... +10000000000000 ....... У меня имперские замашки... 😉....

Ирина Савченко

Это обязательно ? ...и вообще, для чего вам это нужно ?

Ирина Савченко

А почему по 10-ти бальной ? Почему не по 5-ти бальной ? )))

Nigga Opsa

хочу так, это мой вопрос :DDD

Ирина Савченко

Я бы не хотела сама себя оценивать и никогда этого не делала раньше. Пусть это останется уделом людей, которые дают мне оценку по моим делам и поступкам )))

Nigga Opsa

я вас оценю ?

Ирина Савченко

Думаю, что у вас не получится в силу того, что вы меня не знаете .....)))

Д:
Даша :)

Она у меня занижена,но и говном я себя не считаю)

Nigga Opsa

а чёго так ?

Д:
Даша :)

Незнаю)

Аринка

10 баллов.Это не моя оценка, а друзья так считают