Руслан Кабиров

Сейчас такая мода пошла что девушки моложе себя выбирают парней ??

Ответы
Елена,Просто Елена

Это не мода, просто чем старше мужчина, тем он ленивее, больше шансов, что он не женат, в основном вяленькие какие то.яДа и мужчины за 40,хотят дам по моложе, не буду долго рассказывать почему, как то так

Руслан Кабиров

я знаю со старше ми женщинами всегда удобна заниматься сексом она уже опытная

Елена,Просто Елена

Это тоже, не только секслм, но и поговорить есть о чем, обычно запросов и тараканов меньше, выгодно всем в этой ситуации

Руслан Кабиров

она хорошо это делает

Елена,Просто Елена

Всё от человека зависит

Руслан Кабиров

а ты и так не ответила в лс да

Елена,Просто Елена

Ты слишком буквально мои ответы воспринимаешь)

Руслан Кабиров

как не понял

На
Наталья

У вас же кто сильней, тот и забирает, что делать, если вы забирали у людей счастье, испортили человеку жизнь, отняли молодость, и человек в этой жизни из-за вас не видел ничего хорошего

Анна Чебанова

😎 А может, это парни не хотят связываться с малолетками... Ведь про них даже песня есть: 😳 В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой... Каждому свое в этом мире... 🤗

Татьяна Бубнова

Ну, не знаю, у меня в окружении такого нет. Но думаю нынешним девушкам так проще получить то, что они хотят. Девушки, в большей массе, ещё те манипуляторы.

Ольга Николаевна

Да как тут разберешь этих парней...Еще и мода пошла, отращивают бороду. Такая думаешь : "ровесник, стопудов", а потом и выясняется, что младше...

Руслан Кабиров

хахахахаха

Наталия Зайцева (Панкратова)

Возможно и мода. Сейчас парни работать не хотят, сами пристраиваются к тем, кто постарше, чтобы их содержали

Та Самая

Сейчас модно не обращать внимание на разницу в возрасте, главное чтобы хорошо вместе было))

Руслан Кабиров

нет знаешь одна наша соседка говорит с молоди ми парнями круто заниматься сексом она сегодня когда я у неё был она так говорила

Та Самая

Мнение одной соседки не авторитетно

Руслан Кабиров

то что сказали я написал здесь и всё

Квака Задавака

А нафига старики то нужны...Пугачева в свои года рядом с мужем девочкой выглядит...

Сергей Дж.

ну это лицом,если издалека

Квака Задавака

Ну он то ей видит и без парика,и без грима...в натуре...И ничего...живет уже второй десяток лет.

Александр Колосов

Вы, видимо, спутали, женщины в определенном возрасте выбирают парней моложе себя.

Га
Галина

Мода давно такая пошла....Бабушки спят с мальчиками---внучатами по возрасту......

Она

Не знаю... Мне не важно, пусть и 50 и 60..лишь бы быть как за каменной стеной...

Танѩ

Да,все больше мужчины выбирают чаще сейчас,чем раньше ,женщин постарше.

Artur Sova

Из за повышения пенсионного возраста..чтоб на пенсию выйти в одно время

Александр Петрович Кудрявцев

любовь изчезла остался расчет. более старший лучше обеспечит стрекозу

Алевтина

Потому-то парни стараются « прилепиться» к женщинам много старше себя

Руслан Кабиров

и зачем это им

Алевтина

А пожить на халяву

Руслан Кабиров

не чего не понял

Алевтина

Чтобы женщина стране него содержала его

Денис Латыпов

мода не мода и раньше так было. Сейчас это меньше вызывает вопросов.

Вячеслав Чалый

Для секса выбор партнёра... И не мода это, а вымирание и деградация

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и что. Это было и раньше. Есенин и Айседора Дункан, например.

Рузанна Зепина

Ну это, я думаю выбор обоих, если это не идёт вразрез их чувств.

Покидающая Сны

а что, парни как бараны на веревочке? выбрала, забрала и увела?