Светлана Кай

Вы прислушиваетесь к критике со стороны?

Ответы
Ма
Мария

Да! Само собой прислушиваюсь! ....И чаще замечаю, те люди, которые и на право и на лево критикуют чуть ли не всех подряд, сами в жизни ничего не добились и у самих всё сквозь "пальцы" проходит.А покритиковать...., хлебом не корми.......!

Ма
Мария

...хи-хи-хи...В современном мире, чаще чем кто-либо, как правило, именно близкие, могут закритиковать так, что человеку, мягко говоря, станет плохо!.....

Ма
Мария

Хорошо бы по доброте...., а не по наследству дележа....;-)

Светлана Кай

любую критику надо отфильтровывать,а то все врагами станут

Евгений Богданов

Прислушиваюсь. Но не всегда эта критика объективная. В социуме лжецов и провокаторов в 99% эта критика не объективная.

Светлана Кай

нужно уметь отфильтровывать

Евгений Богданов

Я самокритичный человек. Когда меня критикуют, а я не чувствую вины, это меня пытаются сделать "виноватым всегда". Я начал активно бороться за свои права, писал объяснительные в стили Клыловского волка и ягненка. Меня уволили (сократили по истечении договора) под Новый год. Осталось чувство несправедливости, которое уже я держу в себе 2 года. Тот мальчик- зайчик -ведущий инженер, писал заявления в полицию на четверых человек (таких же сокращенных как и я, мальчику- зайчику лицо били). Работает там до сих пор!

Светлана Кай

причина может в неуверенности.

Евгений Богданов

Неуверенность в чем? Очень часто, в политике например, критика направлена не в интересах правды, а в провокационных интересах какой- либо стороны. К примеру в митингах Навального вся критика (Медведева, Шувалова) сводится к тому чтобы свергнуть Путина, либо подвести к концу срока. А какие слова высокие, да дела низкие. А уберут Путина, думаете заживем хорошо?! Раздробят Россию как Украину! Вот уж реально там корочке хлеба радуются, по подвалам отсиживаются. А то тоже Янукович знаете какой ВОР?!

Екатерина Сенникова

Как понять прислушиваетесь? Подслушиваем за стенкой что говорят обо мне что ли?

Людмила Паршукова

Прислушиваюсь, но не всегда принимаю во внимание. Не знаю, хорошо это или нет...

Светлана Кай

главное человек прислушивается и умеет отфильтровывать ненужное

Людмила Паршукова

Ну, бывает, что и нужное....😊

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Эти люди не знают меня, чтобы что-то там говорить в мою сторону.

Светлана Кай

близкие имеют точку зрения

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы написали "со стороны". Енто чужие люди. А родные, они далеко не со стороны.

Светлана Кай

бывает к мнению чужих больше прислушиваются,чем к близким

♀ Эри Волкова ♀ 26

Возможно, но не я.

Nikolai Garskov

Еще чего! Надо знать откуда ветер дует и кто вещает, а кто блефует!)))

Aleks Sh

если она рационально обоснованна и у меня не остаются доводы то да

Александр

равно встречай успех и поруганья
не забывая что их облик лжив

Евгений Викторович

Прислушиваюсь... Присматриваюсь... Запоминаю особые приметы.)

Николай Бочкарёв

Обойдутся. Пускай встанут на моё место, а потом критикуют.

Кто-То

нет,бесит,и вообще я не такая,и лучше сразу рот заткнуть

Неизвестно Неизвестно

а критика по определению может быть только со стороны

Светлана Кай

1есть люди самокритичны,буквально сжирают себя

Неизвестно Неизвестно

это всё что угодно но не критика,она ведь положительна,а то о чем вы говорите самоедство

Светлана Кай

критика должна присутствовать

Виктор Молчанов

Я прислушиваюсь, но со змеёй, беседовать, желания нет.

Виктор Молчанов

Я думал тебя обидит. Продолжать беседу с зоопарком, мне не нравится.

Виктор Молчанов

А что часто говорят об этом? Стыдно свою фотку поставить?

Василий

Только от знакомых. Посторонние могут отхватить!))

Борис Зайков

Если это критика, а не критиканство, обязательно!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так и убил бы наместе таких критиканов критинов

Евгений

Да. некорректно отказывать людям во внимании

Валерий Шилов

шефа? 🖼

Абонент Удалился

На мой взгляд критика помогает стать лучше.

Евгений

да, если не забуду надеть слуховой аппарат!