Ка
Калипсо

Здравствуйте,Валентин! А где:"Дорогая Калипсо! Счастья Вам,здоровья,долгих лет жизни!"????)))))

Ответы
Валентин Макаров

ЧУДО ВЫ МОЁ ... !!!!)))))))))))))))))))))) Кассиопея!!! Стихи ВАС ждут , пока .в голове .... неотложка сутра ... НУ ПРОСТИТЕ !!!

Ка
Калипсо

Верю здесь только Вам

Валентин Макаров

КАССИ !!! Мы же СГОРИМ (точнее ,я) и ВАМ Достанет ...Берегите семью, дороже .НЕТ НИЧЕГО ...пишите эл.почта=mvpdpr@mail.ru.ерегите семью, ДОРОЖЕ НЕТ НИЧЕГО ..., Пишите в почту mvphlhr@

Валентин Макаров

ПРОСТИТЕ ЗА ГЛЮКИ= ПЕРЕВОД ПЛАТЕЖА...

Ка
Калипсо

какой Вы...легко воспламеняемый))) 2 разных адреса дали...это правильно,хоть?

Ка
Калипсо

мне Вам нужно перевести платеж?)))))

Валентин Макаров

МОЯ почта.........mvpdpr@mai.ru,...а денег своих хватает !