Vladimir Efimov

Крунг Теп Маханакон Амон Раттанакосин Махинтараюттхайя Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит. - что это?)))

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

по тайски: กรุงเทพมหานคร อมรรัตนโกสินทร์ มหินทรายุธยามหาดิลก ภพนพรัตน์ ราชธานีบุรีรมย์ อุดมราชนิเวศน์ มหาสถาน อมรพิมาน อวตารสถิต สักกะทัตติยะ วิษณุกรรมประสิทธิ์ что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры (God Indra), величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишнукарном.

Vladimir Efimov

наконец то!!!!!! ма ла дец!!!!!!!!!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Город ангелов, великий город, город - вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом. А именно Бангкок

Vladimir Efimov

Злата Сереброва, 5+++++))))))))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

спасибо за высокую оценку😇

Vladimir Efimov

вам спасибо))) вы хоть потрудились у гугла спросить))) а 99% ответов - абракадабра)))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я и так без гугла знала, но не ювелирно точно, ))) Помощь яндекса в дословности потребовалась, я яндексом пользуюсь, Почитаю ответы из интереса

Vladimir Efimov

тем более

Ирина Масленицына

Тут дважды имя Амон встречается. Это египетское имя. Но думаю, что в целом это всё-таки не набор имён и не имена одного товарища (потому что дважды одно повторяется). Может, это какая-то молитва египетская? Или текст древний, расшифрованный?

Vladimir Efimov

нет.это название города, очень далекого от египта. очень хорошо знакомого Вам)))))))

Ирина Масленицына

Могу предположить только, что такое длинное название могло бы принадлежать какому-нибудь индийскому городу. Хотя и тут сомнительно...

Vladimir Efimov

ну вот прям почти почти))))))))))))

Ирина Масленицына

Тем не менее -- уже сдаюсь.)) Мозги как-то иссякли что-то ещё придумать.))

Vladimir Efimov

столица таиланда, 2 пальца по карте от индии))))))))))

Ирина Масленицына

А я думала, что у Таиланда столица -- Бангкок.))

Vladimir Efimov

вы правильно думали. а офиц название именно то))

Александр Демидов

Да разве тут разберешь? Порой слышу, что кто-то кому-то дал премию имени кого-то и понимаешь, что ни одно имя из трех тебе не известно!

Vladimir Efimov

это бангкок))

Юлия Александровна

имя собственное, только язык сломаешь по имени отчеству человека назвать

Vladimir Efimov

это бангкок, не ломайте голову)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин! Надеюсь прочитав это, я не вызвала демона и не открыла портал в ад?))))

Светлана

И зачем такое длинное название города Бангкок 🙃

Vladimir Efimov

ну не я ж его выдумал)))))))

Арман Лесток

Далеко не полный титул одного из египетских царей!

Vladimir Efimov

город

Арман Лесток

Не угадал! А как его, этот город, сейчас называют?

Михаил Александров

На имя какого то африканского короля похоже....

Vladimir Efimov

нет. подскажу. это город)))))))))

Кsюnя (Оксана)

Это что? Дьявола вызывать?😁😁😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

О как! Но они же так длинно не говорят?

Vladimir Efimov

ну да))

Vladimir Efimov

приятных выходных!_)))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо и Вам👍👍👍

Мирослав Бороздин

набор имён...похожий на скороговорку...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за мазафака😆😆😆😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец где можно лазить??))(

Vladimir Efimov

в тырнетах))))

Светлая Светлая

набор слов из мусульманского словаря

Леонид Музафаров

Это наверное на финском языке что то.

Vladimir Efimov

очень холодно)))))

Леонид Музафаров

В Финляндии да.

Vladimir Efimov

далеко от правильного ответа))

Андрей Щербаков

По моему знанию тайского - Столица 🙂

Vladimir Efimov

5+++

Ирина Булыга

На освежителе для воздуха прочли?)))

Vladimir Efimov

а мы срали вместе, чтоб можно было так отвечать?

Елена Дробчак

что написаное на стенке пирамиды

Vladimir Efimov

нет))

Елена Дробчак

а что это?

Vladimir Efimov

бангкок))

Елена Дробчак

О-О-ооо

Vladimir Efimov

сам в шоке)))))

Анна Васильева

я не знаю что это такое извините

Vladimir Efimov

бангкок

Анна Васильева

а я слышала о таком городе

Vladimir Efimov

и я))

Анна Васильева

если честно то я не знаю что это такое или кто это такой

Наталья Грибова

Хочется ответить: "Будь ...проще!"

Vladimir Efimov

это город))

Наталья Грибова

Я знаю даже какой. Но нельзя же так выпендриваться...перед другими городами

Vladimir Efimov

восток - дело тонкое)))

Люция Жукова

Во загнул,прям мантра какая-то

Люция Жукова

Да ну!!!!Позор мне!!!

Vladimir Efimov

ну почему так сразу?

Люция Жукова

Да потому что гоняю туда частенько......

Vladimir Efimov

ну вот))))

Люция Жукова

ну, да