Св
Свиташка))

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит.... Что это?))

Ответы
Ar
Armourer

Бангког Полное официальное название города Крунг Тхеп กรุงเทพมหานคร อมรรัตนโกสินทร์ มหินทรายุธยามหาดิลก ภพนพรัตน์ ราชธานีบุรีรมย์ อุดมราชนิเวศน์ มหาสถาน อมรพิมาน อวตารสถิต สักกะทัตติยะ วิษณุกรรมประสิทธิ์ или Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит — что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом».

Алексей

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Аватан (полное имя Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит) — выдающийся прозаик и поэт Таиланда, известный своими абсурдными произведениями про НЛО и посредственными стихотворениями, в которых смысл сразу же отправляется на Багамы. 33 Президент США и 28 заведующий консервнымм складом в Липецке. Обладатель самого короткого имени в Таиланде и Лаосе.

Св
Свиташка))

😀 ценю ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА)))

Алексей

Благодарю..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

- Поджог Сараев
- Ушат Помоев
- Рекорд Надоев
- Гарем Плейбоев
- Рулон Обоев
Бидон Отстоев
Букет Левкоев

Залог Успехов
Захват Покоев
Иблан Хуев
Исход Евреев
Исход Изгоев
Камаз Отбросов

Набег Сипаев
Налог Сдоходов
Обвал Забоев
Отлов Приматов
Отряд Ковбоев
Парад Уродов
Побег Дебилов
Побег Злодеев

Подрыв Устоев
Подшум Прибоев
Полив Побегов
Разбор Полётов
Развод Супругов
Разгон Пикетов
Разгул Маньяков
Распил Самшитов

Удел Плебеев
Улов Hалимов
Армянские:
- Газон Засеян
- Вагон Опохмелян
Грузинские:
- Огого Добегулия
- Гиви Набздел
- Гвозди Заржавели

Михаил Семенов

полное имя Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит) — выдающийся прозаик и поэт Таиланда, известный своими абсурдными произведениями про НЛО и посредственными стихотворениями, в которых смысл сразу же отправляется на Багамы. 33 Президент США и 28 заведующий консервны складом в Липецке. Обладатель самого короткого имени в Таиланде и Лаосе.

Михаил Семенов

не прав????

Св
Свиташка))

нет, конечно же)))

Михаил Семенов

А?????????????????

Радуга Онлайн

«город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом».

Мо
Морлок

город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город, подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом

Св
Свиташка))

Бангкон))

Мо
Морлок

Он самый.

Св
Свиташка))

А знаете его полное название?

Мо
Морлок

Я же написал в переводе.

Александр Лапырис

Это выдающийся прозаик и поэт Таиланда, известный своими абсурдными произведениями про НЛО и посредственными стихотворениями, в которых смысл сразу же отправляется на Багамы. 33 Президент США и 28 заведующий консервны складом в Липецке. Обладатель самого короткого имени в Таиланде и Лаосе.

Иван Жилинский

выдающийся прозаик и поэт Таиланда, известный своими абсурдными произведениями про НЛО и посредственными стихотворениями, в которых смысл сразу же отправляется на Багамы. 33 Президент США и 28 заведующий консервны складом в Липецке. Обладатель самого короткого имени в Таиланде и Лаосе.

Александр Шульга

Фу,еле перевел.Это город ангелов...,полное название столицы Бангкока.Разве можно так издеваться над людьми.А что означает слово религия ? Ответ ЧемБЕРлену.Вот слово БЕРлин знаю как расшифровать,а вот чемБЕРлен нет-подскажете ?

В*
Вадёк *********

Ты ещё не раз удивишься И отыщешь свою дорогу, Снова станешь от счастья вишней И прошепчешь 'Спасибо' Богу. Исцелит он твои несчастья, Снова сердце забьётся сильно, Потому что в Его объятьях У людей вырастают крылья!!!!!!!!

Св
Свиташка))

у тебя уже выросли?

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще. Я - ангел.
Только крылья мои обгорели,
Я ведь долго летал над адом,
А в аду, очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
От того и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел.
Страсти сердце в куски разрывают...
Относись ко мне проще. Я - ангел,
Правда демоном меня называют...

Элис

«Иже Херувимы тайно образующе, и животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне житейское отложим попечение. – Яко да Царя всех подымем, Ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуиа».

Николай Шоломон

Ну тут я узнал только Египетского бога, остальных не знаю, скорее всего с египетскими божествами связано, у них как и в язычестве, греческой, и других религиях было много богов.

Св
Свиташка))

назва міста)))

Алекс

Оно конечно что ж, оно не без того ж, оно конечно ежели, но потому как что же, оно не что-либо как и никак-либо что, а в то же время - чуть-чего коснись, вот тебе и пожалуйста !! ☺️

Алекс

Успехов и хорошего настроения 😊

Св
Свиташка))

спс)) взаимно

Алекс

пжлст )))

Владимир Богдан

выдающийся прозаик и поэт Таиланда, известный своими абсурдными произведениями про НЛО и посредственными стихотворениями, в которых смысл сразу же отправляется на Багамы.

Игорь Мельников

Мы вас послали на землю не раскрывать себя , а для сбора информации вы будете полностью Аротн крени чровы ККСЛОРИТ полностью юез без остатка Ркгрщб

Игорь Мельников

Не медленно покидайте землю , а то больше не увидите базальтовые рощи и кремневые сады если вы не исполните наш приказ мы вас разложим на атомы Нолдьмс Эбьььтор Уцлдти. ждите дальнейших указаний ПРОРИМТГЕПАМР(%;№"

Декабрист Февральский

полное название бангкока. не помню что каждое слово означает. но то, что это в целом, если сократить, "сокровище" это я точно помню :)))))))

Iosif Shlochiskiy

Для меня это набор букв, напечатанных в произвольном порядке. Я, на разгадывания таких рекбусов, время не желаю тратить.

Борис

Крун - это Комплектное Распред. Устройство Наружной установки. Дальше - то же самое, что Бамбарбия Кергуду! 🙂

Ruslan

Это маей тёти троюродного братишки соседа Абумуслимнижеуллаха двоюродная сестра из провинции Найнисай

Феофан

Это буквы, 21 заглавная и 141 печатная прописная, 4 точки 1 вопросительный знак 2 замыкающие скобки, 21 пробел

Феофан

Спать надо!

Св
Свиташка))

пока-пока)))

Феофан

пока - пока))

Феофан

✌️