Natin ***

Мужчины, чем вас так привлекает футбол?)

Ответы · страница 2
Alina Nn

всегда же интересно, как 22 миллионера гоняют мяч. 😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НИ ЧЕМ! Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ. НИКОГДА НЕ ИГРАЛ И НЕ СМОТРЕЛ

Сергей Старец Зануда

терпеть не могу. формулу смотрел, пока Миша катался

Литвинов Андрей

убить время, да законно пиво попить, лежа на диване

Павел Гришин

На трибунах все чаще появляются красивые женщины.

Павел Гришин

Конечно! А вы думали мы на себя подобных смотреть ходим? Дудки! женщина когда в адреналине страсти, такая очеровательная!

Natin ***

Ммда, наверное удивитесь но вы один такой))

Павел Гришин

Остальные тупо пива упороться под благовидным предлогом?

Natin ***

Или просто посмотреть как бегают 22 мужика за мячем

Павел Гришин

не знаю.Я больше к шайбе тяготею и боксу. Помнишь фильм Хотабыч? Во приколист, дал каждому по мячу. Не жмот

Сергей Мельник

Меня футбол привлекает но женщины превыше всего

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ничем)) У меня на него со школы аллергия)))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Типа того)) У нас в классе сын нашего физрука учился, большой любитель футбола, вот в него почти постоянно и играли)) Я эти мероприятия сачковал, только на сдачу нормативов приходил)) И так секцию посещал, на зачем мне это мячепинание?))))

Ни
Никола

а вас сериалы мы на футбол меньше тратим время

Olga

Вот именно, даже Хоттабыч этого не понимал😁

Юрий Шаров

личноя до фотбола равнодушен да и к пиву тоже

Александр Коник

Это сериал для мужчин " Богатые тоже плачут!"

Николай Николай

Меня не привлекает. И от хоккея не фанатею)))

Николай Николай

Если честно,я вообще голову не теряю)) Азартные игры,вредные привычки,танки...меня этим не соблазнить)) Есть страсть к девушкам,мотоциклам,путешествиям,горным лыжам,но без фанатизма))

Андрей Лапин

меня толко личное участие интересная игра

Владимир Гараган

Здесь без бокала 🍺 не разберёёёёссиии!

Сергій

Ни чем, 22 бурая один мячик перекатывают .

Ты Против Че

Меня ни чем, 22 дурака за одним мячиком))

//

футбол то ладно. а вот танчики?)))))))))

Natin ***

Про танчики забыла, извините)

//

танкисты футболистов за пояс заткнули. вот чего ждали, когда говорили " вдруг война, а я уставший")))))))))

Александр Рав Скляр

меня вот футбол ваще не привлекает ))))))) И в танчики я уже год не играю )))))) но до этого - 4 года рубился ... и знаете, что я Вам скажу ???? - Люди на много лучше танчиков !!! )))))) Приветики Пчёлка ))))))))

Александр Рав Скляр

гы ))))))))) мне ТАК нравится, когда со мной соглашаются )))))))

Алекс Венцель

Меня тоже этот вопрос занимает...

Алекс Венцель

Меня многие вещи занимают.: Для чего люди пью водку, что такое их привлекает в хоккее и футболе???

Алекс Венцель

Ну, тех, кто гоняет шайбу или мяч по полю понять можно -это их работа, а эти-то тысячи идиотов на трибунах что от этого имеют?

Алекс Венцель

ПИВО МОЖНО ПИТЬ И ДОМА

Василий Аксёнов

там много мужиков аки животных

Василий Аксёнов

ну типа такие мужики на грани долба"бства

Natin ***

Ну вот их 22 там бегают за мячиком и что?

Василий Аксёнов

это ж прикольно "бнутые приколисты

Pe
Petp

Меня - вовсе нет. Не обобщайте...

Pe
Petp

Сам но знаю, но мне абсолютно неитересны ни футбол, ни хоккей.

Natin ***

Ясненько)) а что вам интересно?