Елена Елена

Куда ездят по утрам старушки и старички и почему их много именно в час пик?

Ответы
Артур Недбайло

Внуков пасти пока родители на работе, на базар, с утра продукты дешевле, в поликлинику очередь занять да и на работу то же !!! В нашем НИИ 70% пенсионеры !! Молодёжь не хочет за эти деньги работать в особой вредности, а зарплата+пенсия то ещё можно поработать !

.... Реус

У них же проезд бесплатный, отрыжка социализма, вот и катаются на базар, там утром цены на 50 копеек ниже. Это у них миф такой. Или в культовое сооружение, служителю культа ручку облобызать.

Все Тот Же Друг Михаила

О! Московская тема)) Утро. Московское метро. 6.30 Уже с тележками садятся и едут. Кто в собес, соцзащиту, Мосэнергосбыт, овощную базу, поликлинику. на дачу. Не спиться на заслуженной пенсии.

Ирина

Везу как-то внука в садик,разумеется все происходит в час пик,тут заходит в автобус одна старушка и говорит,"Ну ладно я к сестре еду,ну остальные то?куда?")))

Сергей Савинов

Это называется коллективизм. Они просто знают: когда, во-сколько и куда Выйдешь Ты) Или, Это просто мания преследования(

Сергей Антипин

в собес или в пенсионный , клянчить что-то. или в больницу, они от безделья бегают проверять каждый прыщик

Елена Елена

наверное..

Сергей Антипин

вот заграничные пенсионеры, им не скучно, продолжают работать до 80 лет, приносят пользу родине, а наши выклянчат себе пенсию, и сидят дома как грибы, гниют

Елена Елена

эх....

Аркадий Жарков

...это привычка ...большое желание быть с молодыми в одной толпе... днем одни их ровеснике в транспорте...

Татьяна

Часто они едут нянчится с внуками и правнуками, именно когда их родителям надо ехать на работу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу знать,я тоже старчек,/71/но просипаюсь гдето между 10 и 11😜

Ан
Андрей

не успеете оглянуться, как себе и ответите на этот вопрос уже в их качестве.😉

Marina

Им скучно, хотят побыть среди людей, чем их раздражают, видимо это тоже их цель

Валентина Бирюкова

Пошла старушка в поликлинику, а там очередей нет, ну что ж решила идти в банк

Владислав

В сетевых магазинах до обеда пенсионерам скидки, вот они едут затариваться

Анатолий

Жа номерком к штоматологу, наверно... Ну ведь же не на "родное производство"?

Елена Елена

Наверное))

Июнька

они нуждаются в острых ощущениях..))да и молодой энергетикой подпитаться))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У них развлечение такое, обязательно ехать тогда, когда всем на работу.

Елена Елена

Кому -то развлечение, а кто- то из за этого в транспорт влезть не может) и опаздывает на работу...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!!!!!!!!!!!

Татьяна

Потому, что они тоже люди)) И так же, как и мы, ни о чем не задумываются))

Владимир Виноградов

потолкаться в транспорте,обхамить и перемыть кости,собрать сплетни

Елена Елена

однозначно...

Николай Иващенко

Этот же вопрос задавала бабушка в поезде Ленинград-Владивосток.

Та
Татьяна

да они целый день куда то ездят. вот будем старичками и узнаем.