Артур Пирожкоф

Иногда мне кажется, что я овладел приемом
"Смертельное Сообщение". Напишешь человеку - и тишина.

Ответы
Эльвира Идрисова

← После пьянки смотришься в зеркало и ищешь, где поставить галочку, чтобы «свернуть и больше не показывать».
Мужчины, которые живут с мамами, даже после секса кричат «Мам, я всё»

Айжан Жусупбекова

СЧ приходом инета многие овладели этим приемом. Да и в лексиконе 5 слов то осталось всего и то сокращенные

Лена. Харьков.

Тогда пиши и жди.. никуда не сваливай! А лучше... не одному, а сразу нескольким. Кто-нибудь, да ответит!

Светлана Красникова

наверное сообщение настолько достаточное, что и добавить нечего и отвечать как бы не на что

Алексей Аромов

Не тишина вовсе, а хохот (патсталом). А по факту получается - молчаливый комплимент!

Николай Смольников

У многих, как и у меня, мало времени свободного, что бы посещать, даже любимые сайты

Жозефина Занавескина

ага это как в автобусе: если заходит беременная девушка - все сидящие засыпают ))))

Yellow Arrow

поздравляю, вступайте в мой клуб "ни хрена никто не ответит", ему уже шесть лет

Владимир Павлович

Не согласен.Просто это твой трюк что бы начать общение с кем то..Соглосен..

Нина Халтурина

такое бывает, но ваше сообщение меня не цбило, а вызвало интерес к вам.

Николай Сухов

Спешу вас огорчить, не только вы овладели этим страшным приемом 🙂

Анастасия

Смотря, что напишешь! Больше позитива, мой друг, больше позитива!

Варя Г@рина

нет, видимо просто не интересно человеку вам отвечать вот и все..

Галина Осташко

Что Вы такой кровожадный? А вообще-то надежда умирает последней

Дмитрий Щербаков

иногда поподаются просто раненые. поблагодорят и попрощаются

Людмила Иволга

Это вас игнорят.А по каким причинам,остаётся только гадать....

Лариса Селевёрстова

бывает....нужно позанятнее что нибуть писать....чтоб цепляло...

Aleksander Jakovlev

Не пиши так непонятно. Человек вникает, на это время нужно )))

Лидия Лидочка

Что - скончался? И что же ты пишешь? Нет, лучше этого не знать!

Та
Татьяна

ну да...а в ответ Тишина....и это повсеместно на всем сайте..)))

Ro
Roman...s

даже на всех

Та
Татьяна

ну не знаю....я на все сайты не ходок..))))

Ro
Roman...s

Ну я про самые ходовые .ОД.ВК F.и т.д