Ва
Валентина

Плохая примета въехать сзади в дорогой автомобиль начальника дорожной автоинспекции?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё будет зависеть от начальника дорожной полиции.... Случай из жизни: студент (со связями) въехал в начальника дорожной полиции (тот был в гражданской форме, кроме брюк) и сразу стал звонить, подтягивать "крышу"... увидел лампасы на брюках и спокойное поведение потерпевшего, сразу сообразил что тот из органов (интуитивно понял из каких).... разошлись нормально, без нервотрёпки, студент оплатил ремонт машины (кстати машина была не дорогая и с возрастом, но в хорошем состоянии).....

Василий Сычёв

Не знаю ,какая примета . Но мой один знакомый въехал в крутой джип одного высокопоставленного мента . Так мало того,у него была просрочена страховка . И что вы думаете . Ничего ему не было , Мент тут же позвонил кому надо и через несколько минут у бедолаги была новая страховка ..

Wolf Werwolf

Не всегда начальник этот будет поднимать шум, потому что могут спросить, а от куда дорогой у вас ТАКОЙ автомобиль??? особенно в Службе Собственной Безопасности Главка области...

Алексей Старшинов

На нерегулируемом перекрестке столкнулись две служебные машины генералов ФСБ. вИНОВНИКОМ АВАРИИ был признан инспектор ГИБДД. прибывший на разбор...

Чеширский Кот

Хорошая ! Больше некаких штрафов гаишников забот о смпне рижины по сезонам замне масла то и тех осмотра !! И на долгое время

Алекс Дол

Плохая примета это когда =...черная кошка с пустыми ведрами перебежала вам дорогу...и разбив зеркало рассыпала соль!

Владимир Герасимов

Если въехать в его автомобиль спереди, то примета от этого лучше не станет.

Мишута

ну и фиг с ним , а пускай не "подставляется" , видеофиксация есть )

Ал
Алекс

Зато какой кайф , когда эти машины сталкиваются на перекрёстке .

Андрей Хрисанфов

Если Вы судья-да. для него-он задом сдавал, не видя Вас.

Николай Ушаков

Все началось с черной кошки перебежавшей дорогу!

Володя

хуже только сбить его на пешеходном переходе

Дмитрий Сапожников

Если только ты не на машине начальника ФСБ

Дмитрий Сергеев

так надо сильно что бы ни чего не осталось

Роман Обрамович

Точно , там уже нужны хорошие адвокаты .. ))

~L
~Eva Lansca~

Да какая же это примета ?! Это уже судьба Ф

Александр Шебалин .

Да,т.к.онм аж целую неделю копили на него.

Жуг

Разницы нет в кого. Нарушение одно и тоже

Ви
Виктор

Даже если он виноват - всё равно плохая.

Stormbringer

Это только если вы не из шайки путлера